首页 > 火车查询 > G216次列车时刻表

从上海虹桥开往天津西G216次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G216 上海虹桥 始发站 16:38 0分 高速动车 0
2 G216 苏州北 17:01 17:03 23分 高速动车 81
3 G216 常州北 17:25 17:27 47分 高速动车 165
4 G216 南京南 17:59 18:01 1小时21分 高速动车 295
5 G216 蚌埠南 18:43 18:45 2小时5分 高速动车 470
6 G216 徐州东 19:22 19:29 2小时44分 高速动车 626
7 G216 曲阜东 20:05 20:07 3小时27分 高速动车 783
8 G216 济南西 20:39 20:41 4小时1分 高速动车 912
9 G216 沧州西 21:26 21:28 4小时48分 高速动车 1108
10 G216 天津西 21:58 终点站 5小时20分 高速动车 1213
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号