首页 > 火车查询 > G221/G224次列车时刻表

从青岛开往上海虹桥G221/G224次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G221/G224 青岛 始发站 06:55 0分 高速动车 0
2 G221/G224 潍坊 08:03 08:04 1小时8分 高速动车 183
3 G221/G224 青州市 08:25 08:26 1小时30分 高速动车 240
4 G221/G224 淄博 08:45 08:46 1小时50分 高速动车 283
5 G221/G224 济南 09:33 09:35 2小时38分 高速动车 393
6 G221/G224 泰安 09:59 10:04 3小时4分 高速动车 455
7 G221/G224 滕州东 10:35 10:37 3小时40分 高速动车 581
8 G221/G224 徐州东 11:02 11:07 4小时7分 高速动车 682
9 G221/G224 南京南 12:22 12:24 5小时27分 高速动车 1013
10 G221/G224 镇江南 12:43 12:45 5小时48分 高速动车 1078
11 G221/G224 无锡东 13:14 13:16 6小时19分 高速动车 1218
12 G221/G224 上海虹桥 13:44 终点站 6小时49分 高速动车 1326
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号