首页 > 火车查询 > G2355/G2358次列车时刻表

从南昌西开往宁波G2355/G2358次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2355/G2358 南昌西 始发站 09:23 0分 高速动车 0
2 G2355/G2358 进贤南 09:41 09:43 18分 高速动车 58
3 G2355/G2358 抚州东 09:55 09:57 32分 高速动车 97
4 G2355/G2358 鹰潭北 10:11 10:13 48分 高速动车 140
5 G2355/G2358 上饶 10:39 10:45 1小时16分 高速动车 241
6 G2355/G2358 江山 11:07 11:09 1小时44分 高速动车 317
7 G2355/G2358 金华 11:36 11:38 2小时13分 高速动车 438
8 G2355/G2358 义乌 11:54 11:56 2小时31分 高速动车 486
9 G2355/G2358 杭州东 12:29 12:50 3小时6分 高速动车 631
10 G2355/G2358 绍兴北 13:08 13:10 3小时45分 高速动车 674
11 G2355/G2358 绍兴东 13:21 13:27 3小时58分 高速动车 679
12 G2355/G2358 余姚北 13:39 13:41 4小时16分 高速动车 684
13 G2355/G2358 宁波 14:00 终点站 4小时37分 高速动车 733
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号