首页 > 火车查询 > G253/G256次列车时刻表

从青岛开往杭州东G253/G256次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G253/G256 青岛 始发站 14:36 0分 高速动车 0
2 G253/G256 潍坊 15:44 15:48 1小时8分 高速动车 183
3 G253/G256 青州市 16:09 16:10 1小时33分 高速动车 240
4 G253/G256 淄博 16:29 16:32 1小时53分 高速动车 283
5 G253/G256 济南 17:19 17:22 2小时43分 高速动车 393
6 G253/G256 泰安 17:46 17:48 3小时10分 高速动车 455
7 G253/G256 徐州东 18:39 18:42 4小时3分 高速动车 682
8 G253/G256 南京南 19:57 20:03 5小时21分 高速动车 1013
9 G253/G256 溧阳 20:34 20:36 5小时58分 高速动车 1111
10 G253/G256 宜兴 20:47 20:50 6小时11分 高速动车 1142
11 G253/G256 湖州 21:07 21:12 6小时31分 高速动车 1198
12 G253/G256 德清 21:24 21:26 6小时48分 高速动车 1234
13 G253/G256 杭州东 21:40 终点站 7小时4分 高速动车 1269
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号