首页 > 火车查询 > G258/G259次列车时刻表

从武汉开往青岛G258/G259次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G258/G259 武汉 始发站 07:11 0分 高速动车 0
2 G258/G259 信阳东 07:54 07:55 43分 高速动车 199
3 G258/G259 漯河西 08:33 08:35 1小时22分 高速动车 381
4 G258/G259 郑州东 09:09 09:14 1小时58分 高速动车 536
5 G258/G259 徐州东 10:44 11:07 3小时33分 高速动车 576
6 G258/G259 济南 12:16 12:19 5小时5分 高速动车 865
7 G258/G259 淄博 13:01 13:04 5小时50分 高速动车 975
8 G258/G259 潍坊 13:40 13:41 6小时29分 高速动车 1075
9 G258/G259 青岛北 14:37 14:38 7小时26分 高速动车 1243
10 G258/G259 青岛 14:59 终点站 7小时48分 高速动车 1258
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号