首页 > 火车查询 > G265次列车时刻表

从北京南开往黄山北G265次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G265 北京南 始发站 07:48 0分 高速动车 0
2 G265 天津南 08:22 08:24 34分 高速动车 122
3 G265 济南西 09:27 09:38 1小时39分 高速动车 406
4 G265 曲阜东 10:10 10:12 2小时22分 高速动车 535
5 G265 徐州东 10:48 10:50 3小时0分 高速动车 692
6 G265 蚌埠南 11:27 11:30 3小时39分 高速动车 848
7 G265 淮南东 11:46 11:48 3小时58分 高速动车 891
8 G265 合肥南 12:27 12:32 4小时39分 高速动车 1000
9 G265 巢湖东 12:53 12:55 5小时5分 高速动车 1070
10 G265 铜陵北 13:15 13:17 5小时27分 高速动车 1139
11 G265 泾县 13:34 13:36 5小时46分 高速动车 1194
12 G265 旌德 13:50 13:52 6小时2分 高速动车 1237
13 G265 黄山北 14:13 终点站 6小时25分 高速动车 1306
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号