首页 > 火车查询 > G297次列车时刻表

从济南西开往上海虹桥G297次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G297 济南西 始发站 07:19 0分 高速动车 0
2 G297 曲阜东 07:50 07:52 31分 高速动车 129
3 G297 滕州东 08:09 08:11 50分 高速动车 185
4 G297 枣庄 08:23 08:25 1小时4分 高速动车 221
5 G297 徐州东 08:43 08:45 1小时24分 高速动车 286
6 G297 蚌埠南 09:22 09:24 2小时3分 高速动车 442
7 G297 南京南 10:06 10:08 2小时47分 高速动车 617
8 G297 镇江南 10:27 10:29 3小时8分 高速动车 682
9 G297 常州北 10:47 10:49 3小时28分 高速动车 747
10 G297 苏州北 11:11 11:13 3小时52分 高速动车 831
11 G297 上海虹桥 11:36 终点站 4小时17分 高速动车 912
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号