首页 > 火车查询 > G374次列车时刻表

从哈尔滨西开往天津西G374次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G374 哈尔滨西 始发站 16:51 0分 高速动车 0
2 G374 德惠西 17:30 17:32 39分 高速动车 156
3 G374 长春西 17:54 17:56 1小时3分 高速动车 240
4 G374 昌图西 18:33 18:35 1小时42分 高速动车 484
5 G374 沈阳 19:12 19:15 2小时21分 高速动车 543
6 G374 海城西 19:53 19:55 3小时2分 高速动车 677
7 G374 盘锦 20:19 20:23 3小时28分 高速动车 743
8 G374 锦州南 20:58 20:59 4小时7分 高速动车 841
9 G374 秦皇岛 22:10 22:12 5小时19分 高速动车 1022
10 G374 天津 23:17 23:20 6小时26分 高速动车 1283
11 G374 天津西 23:28 终点站 6小时37分 高速动车 1289
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号