首页 > 火车查询 > 天津火车站

天津站火车时刻表 天津站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K925/K928 哈尔滨 郑州 00:19 00:27 13:52 2132
K294/K295 济南 哈尔滨 00:15 00:27 17:12 1598
K2385/K2388 长春 南宁 00:26 00:36 17:39 3752
K19 北京 满洲里 00:35 00:41 04:17 2343
K39 北京 海拉尔 00:35 00:41 04:41 2203
K515/K518 吉林 上海 00:34 00:43 17:32 2442
Z191/Z194 沈阳北 太原 00:41 00:49 07:09 1315
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 00:48 00:55 12:59 2254
K665/K668 沈阳北 福州 00:58 01:05 05:49 2792
Z102/Z103 长春 厦门 01:07 01:15 19:59 3159
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 00:53 01:18 17:20 1441
Z171/Z174 哈尔滨 上海 01:13 01:21 12:50 2584
0000/4310 通辽 上海 01:31 01:38 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 01:31 01:38 18:15 1929
K1572/K1573 长春 重庆北 01:39 01:46 07:25 3175
Z383/Z386 三亚 长春 01:41 01:49 11:43 4613
K125/K128 长春 西安 01:46 01:56 20:22 2395
K715/K718 大连 郑州 01:59 02:06 13:32 1795
K1450/K1451 日照 牡丹江 02:05 02:13 22:56 2326
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 02:06 02:14 19:32 4827
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 02:16 02:23 06:22 545
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 02:23 02:29 11:35 793
K926/K927 郑州 哈尔滨 02:21 02:32 18:01 2110
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 01:53 02:35 09:12 1666
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 02:33 02:39 06:34 854
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 02:34 02:42 13:03 2343
K385/K388 沈阳北 成都 02:40 02:48 08:52 2774
K716/K717 郑州 大连 02:41 02:50 15:04 1788
Z384/Z385 长春 三亚 02:46 02:55 21:50 4223
T368/T369 大连 广州 02:52 03:01 05:24 3103
Z185/Z188 沈阳北 深圳 03:03 03:14 05:06 3143
K956/K957 青岛北 白城 03:19 03:26 21:32 2039
Z192/Z193 太原 沈阳北 03:25 03:34 10:10 1315
Z101/Z104 厦门 长春 03:36 03:42 12:12 3136
K516/K517 上海 吉林 03:42 03:50 17:50 2459
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 03:50 03:57 19:36 2374
K20 满洲里 北京 03:52 03:59 05:49 2343
T182/T183 汉口 哈尔滨西 03:58 04:09 18:24 2421
K702/K703 青岛北 哈尔滨 04:05 04:16 21:06 1999
K1054/K1055 青岛北 延吉 04:18 04:27 04:45 2221
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 04:24 04:34 15:36 2774
Z80/Z81 大连 北京 04:40 04:45 06:03 1050
K520/K521 太原 秦皇岛 04:36 04:49 09:29 943
K520 太原 秦皇岛 04:36 04:49 09:29 943
K1546/K1547 福州 佳木斯 04:51 04:59 04:35 3790
T132/T133 上海 大连 05:04 05:10 15:14 2231
K1053/K1056 延吉 青岛北 05:16 05:22 14:59 2225
K1392/K1393 烟台 佳木斯 05:22 05:31 06:29 2586
K701/K704 哈尔滨 青岛北 05:26 05:33 15:05 1994
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 05:28 05:41 21:32 3530
K866/K867 运城 唐山 05:39 05:49 07:12 1193
K955/K958 白城 青岛北 05:42 05:56 16:19 2034
C2301 天津 于家堡 始发站 06:00 06:22 45
Z112/Z113 海口 哈尔滨 05:57 06:03 18:17 4171
K346/K347 沈阳北 温州 05:58 06:04 11:40 2600
C2002 天津 北京南 始发站 06:05 06:40 127
C2004 天津 北京南 始发站 06:20 06:55 127
K551/K554 牡丹江 温州 06:14 06:21 10:50 3516
K7709 天津 石家庄北 始发站 06:28 12:54 433
K969/K972 通化 青岛北 06:27 06:35 16:44 1833
C2202 天津 北京南 始发站 06:38 07:19 120
K28 丹东 北京 06:49 06:55 08:38 1118
C2204 天津 北京南 始发站 07:00 07:41 120
4481 天津 涉县 始发站 07:01 19:45 606
2601/2604 朔州 秦皇岛 06:52 07:01 11:16 925
C2006 天津 北京南 始发站 07:15 07:50 127
Z172/Z173 上海 哈尔滨 07:17 07:23 18:48 2537
S902 天津 蓟州 始发站 07:24 10:18 83
C2206 天津 北京南 始发站 07:28 08:09 120
C2208 天津 北京南 始发站 07:44 08:25 120
G373 天津西 哈尔滨西 07:45 07:47 14:22 1045
K973/K976 哈尔滨 襄阳 07:43 07:52 08:37 2954
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 07:50 07:58 08:28 3416
C2581 北京南 于家堡 07:58 08:01 08:29 172
C2008 天津 北京南 始发站 08:02 08:37 127
T122/T123 长春 广州 08:00 08:11 10:48 3244
C2010 天津 北京南 始发站 08:11 08:46 127
G383 北京南 吉林 08:16 08:20 14:55 1214
C2012 天津 北京南 始发站 08:23 08:58 127
K605/K608 天津 朔州 始发站 08:25 18:56 501
G219 北京南 沈阳 08:35 08:37 11:58 125
K2285/K2288 长春 昆明 08:16 08:38 07:52 3805
C2014 天津 北京南 始发站 08:38 09:13 127
G8918 唐山 北京南 08:35 08:39 09:28 241
G381 北京南 哈尔滨西 08:40 08:42 14:59 1354
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 08:35 08:49 16:53 3526
C2210 天津 北京南 始发站 08:51 09:32 120
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 09:01 09:03 15:51 1286
C2016 天津 北京南 始发站 09:07 09:42 127
K1545/K1548 佳木斯 福州 08:42 09:10 14:14 3823
C2212 天津 北京南 始发站 09:12 09:53 120
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 09:13 09:15 12:23 618
K937/K940 牡丹江 石家庄 08:56 09:17 13:38 1776
C2583 北京南 于家堡 09:19 09:21 09:55 165
C2584 于家堡 北京南 09:21 09:23 09:58 157
S904 天津 蓟州 始发站 09:30 11:19 83
C2214 天津 北京南 始发站 09:37 10:18 120
G1241/G1244 济南 长春 09:42 09:44 15:07 1302
K7745/K7748 天津 邯郸 始发站 09:48 18:02 434
C2018 天津 北京南 始发站 09:51 10:26 127
C2020 天津 北京南 始发站 09:57 10:32 127
G390/G391 济南西 大连北 09:51 10:00 14:46 1147
C2022 天津 北京南 始发站 10:02 10:37 127
K216 图们 北京 10:05 10:10 11:53 1750
C2216 天津 北京南 始发站 10:14 10:55 120
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 10:16 10:18 11:59 563
C2024 天津 北京南 始发站 10:29 11:04 127
C2026 天津 北京南 始发站 10:39 11:14 127
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 10:45 10:47 17:03 1908
C2218 天津 北京南 始发站 10:47 11:28 120
T40 齐齐哈尔 北京 10:49 10:57 12:22 1463
G292/G293 天津 长沙南 始发站 10:58 18:55 1482
C2585 北京南 于家堡 11:02 11:04 11:32 172
C2028 天津 北京南 始发站 11:05 11:40 120
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 11:05 11:07 12:20 609
C2303 天津 于家堡 始发站 11:12 11:46 30
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 10:43 11:12 17:15 1455
C2030 天津 北京南 始发站 11:14 11:49 127
G218 沈阳北 北京南 11:21 11:23 11:58 786
K75/K78 长春 宁波 11:15 11:30 09:29 3017
C2032 天津 北京南 始发站 11:35 12:10 127
C2220 天津 北京南 始发站 11:40 12:21 120
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 11:09 11:40 17:47 554
G1272/G1273 沈阳北 武汉 11:44 11:47 19:20 1838
T253 天津 广州 始发站 11:50 15:37 2456
C2034 天津 北京南 始发站 11:55 12:30 127
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 11:43 11:56 06:05 2737
K545/K548 佳木斯 成都 11:34 12:02 22:32 3973
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 12:02 12:05 13:40 671
C2036 天津 北京南 始发站 12:07 12:42 127
K2046/K2047 西安 沈阳北 11:59 12:09 23:06 2148
C2038 天津 北京南 始发站 12:13 12:48 120
K1301 北京 满洲里 12:05 12:16 19:22 2260
C2040 天津 北京南 始发站 12:19 12:54 127
C2586 于家堡 北京南 12:22 12:25 13:00 165
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 12:04 12:25 09:09 2893
G398 丹东 北京南 12:29 12:31 13:21 847
C2042 天津 北京南 始发站 12:36 13:11 120
K188/K189 上海 沈阳北 12:33 12:40 23:42 2087
G1226/G1227 沈阳北 苍南 12:38 12:40 23:08 2431
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 12:43 12:46 16:38 1370
C2222 天津 北京南 始发站 12:47 13:28 120
K725/K728 哈尔滨 昆明 12:26 12:50 13:51 4581
K666/K667 福州 沈阳北 12:46 12:54 22:21 2716
K7765/K7768 承德 石家庄北 12:41 12:56 19:00 551
G2625/G2628 大连北 武汉 12:57 12:59 19:06 1975
C2305 天津 于家堡 始发站 13:00 13:27 45
C2044 天津 北京南 始发站 13:02 13:37 127
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 12:52 13:02 08:12 2893
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 13:00 13:03 14:43 733
K293/K296 哈尔滨 济南 13:02 13:13 18:06 1592
C2046 天津 北京南 始发站 13:15 13:50 127
G1251/G1254 大连 上海虹桥 13:21 13:23 19:14 2071
K7766/K7767 石家庄北 承德 13:16 13:25 19:13 566
K1024 吉林 北京 13:27 13:35 15:19 1108
C2048 天津 北京南 始发站 13:38 14:13 127
G2626/G2627 武汉 大连北 13:39 13:42 18:42 1956
G394 哈尔滨西 北京南 13:48 13:50 14:44 1330
C2224 天津 北京南 始发站 13:50 14:31 120
C2587 北京南 于家堡 13:53 13:55 14:17 172
K7762/K7763 邯郸 承德 13:51 13:57 20:34 802
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 13:55 13:58 19:21 2107
G400 长春 北京南 13:54 14:01 14:54 1103
T55/T58 天津 宝鸡 始发站 14:03 07:45 1470
C2050 天津 北京南 始发站 14:06 14:41 127
G217 北京南 沈阳北 14:05 14:07 17:28 786
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 14:03 14:08 17:18 321
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 13:43 14:12 21:23 3680
K7755/K7758 承德 石家庄 14:15 14:22 19:40 543
G1221/G1224 宁波 沈阳北 14:24 14:27 18:23 2000
2589/2592 北京 松原 14:20 14:28 05:05 1035
C2226 天津 北京南 始发站 14:29 15:10 120
K213 天津 西安 始发站 14:33 10:02 1421
G1212/G1213 长春 上海虹桥 14:33 14:35 20:20 2213
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 14:12 14:36 10:10 3751
G1255/G1258 上海虹桥 长春 14:39 14:41 20:16 2194
C2052 天津 北京南 始发站 14:41 15:16 120
Z12/Z13 沈阳北 广州东 14:30 14:43 13:45 2948
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 14:39 14:43 19:08 1908
C2054 天津 北京南 始发站 14:47 15:22 120
G397 北京南 丹东 14:45 14:48 20:09 760
K76/K77 宁波 长春 14:40 14:48 09:39 3022
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 14:50 14:52 20:59 2427
C2228 天津 北京南 始发站 14:53 15:34 120
K974/K975 襄阳 哈尔滨 14:46 14:54 07:44 2965
G1293/G1296 大连北 西安北 14:55 15:04 21:15 2068
C2056 天津 北京南 始发站 15:05 15:40 127
1228/1229 上海 阜新南 14:59 15:06 23:24 1832
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 15:06 15:08 16:42 563
T39 北京 齐齐哈尔 15:06 15:15 07:20 1449
C2058 天津 北京南 始发站 15:17 15:52 127
G1271/G1274 武汉 沈阳北 15:19 15:21 18:59 1906
K2386/K2387 南宁 长春 15:15 15:23 05:04 4250
C2588 于家堡 北京南 15:22 15:25 16:00 157
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 15:26 15:29 21:53 2422
K215 北京 图们 15:23 15:29 15:06 1775
C2060 天津 北京南 始发站 15:31 16:06 127
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 15:32 15:35 22:03 2449
K918/K919 天津 汉口 始发站 15:36 12:38 1437
C2230 天津 北京南 始发站 15:39 16:20 120
C2307 天津 于家堡 始发站 15:40 16:08 45
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 15:41 15:43 19:16 653
K552/K553 温州 牡丹江 15:42 15:48 13:18 3412
G1266/G1267 长春 青岛北 15:51 15:53 20:21 1699
G393 北京南 哈尔滨西 15:51 15:54 22:12 1331
Z11/Z14 广州东 沈阳北 15:57 16:05 22:37 2859
G1211/G1214 上海虹桥 长春 16:04 16:06 21:28 2194
C2232 天津 北京南 始发站 16:09 16:50 120
G399 北京南 长春 16:09 16:12 21:41 1103
C2062 天津 北京南 始发站 16:23 16:58 127
K257 天津 成都 始发站 16:23 05:58 2475
G1233/G1236 上海虹桥 长春 16:23 16:26 22:28 2199
G1234/G1235 长春 上海虹桥 16:26 16:29 22:05 2194
C2234 天津 北京南 始发站 16:33 17:14 120
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 16:37 16:40 22:30 2107
T367/T370 广州 大连 16:25 16:44 06:08 3166
C2064 天津 北京南 始发站 16:45 17:20 120
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 16:42 16:46 19:55 614
G220 沈阳 北京南 16:51 16:53 17:28 786
K126/K127 西安 长春 16:46 16:56 06:28 2395
C2589 北京南 于家堡 16:54 16:56 17:18 172
C2066 天津 北京南 始发站 17:06 17:41 127
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 17:08 17:11 22:01 2059
K2286/K2287 昆明 长春 17:04 17:12 06:05 3824
G1256/G1257 长春 上海虹桥 17:13 17:16 22:54 2199
C2590 于家堡 北京南 17:15 17:18 17:53 165
C2236 天津 北京南 始发站 17:23 18:04 120
C2068 天津 北京南 始发站 17:35 18:10 120
G1294/G1295 西安北 大连北 17:34 17:36 22:26 1943
C2070 天津 北京南 始发站 17:41 18:16 127
G1225/G1228 苍南 沈阳北 17:40 17:42 22:15 2517
C2238 天津 北京南 始发站 17:47 18:28 120
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 17:50 17:52 22:05 1913
K546/K547 成都 佳木斯 17:29 17:59 15:25 3827
C2072 天津 北京南 始发站 18:01 18:36 120
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 18:02 18:04 22:31 1375
C2074 天津 北京南 始发站 18:10 18:45 127
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 17:47 18:12 09:18 1497
C2309 天津 于家堡 始发站 18:13 18:35 45
C2076 天津 北京南 始发站 18:15 18:50 120
K1023 北京 吉林 18:08 18:20 10:45 1293
C2240 天津 北京南 始发站 18:23 19:04 120
K386/K387 成都 沈阳北 18:14 18:31 06:05 2895
C2078 天津 北京南 始发站 18:44 19:19 127
K1449/K1452 牡丹江 日照 18:30 18:45 06:48 2432
C2242 天津 北京南 始发站 18:59 19:40 120
Z206/Z207 天津 长沙 始发站 19:03 11:35 1588
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 19:03 19:06 22:15 312
K27 北京 丹东 19:03 19:09 07:22 1103
K1302 满洲里 北京 18:54 19:10 21:18 2243
C2080 天津 北京南 始发站 19:17 19:52 120
G1282/G1283 西安北 沈阳北 19:15 19:17 23:13 1898
K1571/K1574 重庆北 长春 19:12 19:22 11:30 3057
K2045/K2048 沈阳北 西安 19:19 19:27 14:43 2162
C2082 天津 北京南 始发站 19:30 20:05 127
T121/T124 广州 长春 19:25 19:35 06:56 3321
G2601/G2604 沈阳北 太原南 19:36 19:38 23:00 1195
C2084 天津 北京南 始发站 19:38 20:13 127
K40 海拉尔 北京 19:34 19:42 21:25 2045
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 19:41 19:48 18:40 4678
K329/K332 天津 洛阳 始发站 19:52 08:57 999
C2244 天津 北京南 始发站 19:55 20:36 120
G389/G392 大连北 济南西 19:53 19:56 21:36 1161
K970/K971 青岛北 通化 19:49 19:56 11:13 1870
C2086 天津 北京南 始发站 20:09 20:44 127
Z186/Z187 深圳 沈阳北 20:05 20:13 05:30 3089
C2088 天津 北京南 始发站 20:19 20:54 127
2590/2591 松原 北京 20:13 20:19 22:12 1309
K489 天津 佳木斯 始发站 20:30 20:31 1771
C2090 天津 北京南 始发站 20:31 21:06 127
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 20:32 20:40 08:08 3575
C2594 于家堡 北京南 20:43 20:46 21:21 165
1133/1136 天津 乌海西 始发站 20:52 16:54 1332
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 20:50 20:52 22:06 1369
C2092 天津 北京南 始发站 20:54 21:29 127
K938/K939 石家庄 牡丹江 20:51 21:01 21:28 1733
C2593 北京南 于家堡 21:01 21:03 21:31 172
C2094 天津 北京南 始发站 21:03 21:38 127
K1391/K1394 佳木斯 烟台 20:44 21:08 09:51 2594
C2246 天津 北京南 始发站 21:11 21:52 120
K726/K727 昆明 哈尔滨 21:14 21:23 15:19 4546
G385/G388 大连北 北京南 21:19 21:25 22:07 986
C2096 天津 北京南 始发站 21:27 22:02 127
K865/K868 唐山 临汾 21:20 21:30 11:51 1046
K885/K888 天津 西宁 始发站 21:38 07:00 1955
C2098 天津 北京南 始发站 21:39 22:14 120
G396 丹东 北京南 21:38 21:40 22:30 1061
T181/T184 哈尔滨 汉口 21:39 21:47 10:53 2384
Z79/Z82 北京 大连 21:43 21:52 07:50 1027
C2100 天津 北京南 始发站 21:53 22:28 127
C2102 天津 北京南 始发站 22:03 22:38 120
K345/K348 温州 沈阳北 21:55 22:05 08:12 2687
2602/2603 秦皇岛 大同 21:52 22:09 06:31 796
G384 吉林 北京南 22:10 22:13 22:56 1214
C2104 天津 北京南 始发站 22:20 22:55 127
K1619/K1622 天津 深圳东 始发站 22:20 06:34 2359
C2106 天津 北京南 始发站 22:33 23:08 120
G382 哈尔滨西 北京南 22:38 22:42 23:33 1331
T131/T134 大连 上海 22:37 22:46 12:42 2238
C2108 天津 北京南 始发站 22:52 23:27 127
Z111/Z114 哈尔滨 海口 22:52 22:59 11:08 4181
G374 哈尔滨西 天津西 23:17 23:20 23:28 1289
K187/K190 沈阳北 上海 23:12 23:23 16:04 2108
K519/K522 秦皇岛 太原 23:06 23:29 08:01 943
C2079 北京南 天津 17:58 终点站 17:58 127
G291/G294 长沙南 天津 16:56 终点站 16:56 1482
C2047 北京南 天津 12:17 终点站 12:17 127
C2105 北京南 天津 23:18 终点站 23:18 127
K606/K607 大同 天津 07:08 终点站 07:08 495
K1620/K1621 深圳东 天津 15:33 终点站 15:33 2316
C2213 北京南 天津 11:35 终点站 11:35 120
C2061 北京南 天津 15:15 终点站 15:15 120
C2302 于家堡 天津 10:40 终点站 10:40 25
T56/T57 宝鸡 天津 13:02 终点站 13:02 1500
C2081 北京南 天津 18:20 终点站 18:20 127
C2099 北京南 天津 22:01 终点站 22:01 127
C2051 北京南 天津 12:58 终点站 12:58 127
C2101 北京南 天津 22:25 终点站 22:25 127
C2209 北京南 天津 10:26 终点站 10:26 120
C2225 北京南 天津 15:53 终点站 15:53 120
C2005 北京南 天津 07:02 终点站 07:02 120
C2235 北京南 天津 18:33 终点站 18:33 120
C2103 北京南 天津 22:53 终点站 22:53 127
K214 西安 天津 07:48 终点站 07:48 1283
C2067 北京南 天津 16:07 终点站 16:07 127
C2041 北京南 天津 11:47 终点站 11:47 120
C2015 北京南 天津 08:21 终点站 08:21 127
S915 蓟州 天津 20:25 终点站 20:25 59
C2023 北京南 天津 09:38 终点站 09:38 127
C2013 北京南 天津 07:48 终点站 07:48 120
C2306 于家堡 天津 14:23 终点站 14:23 30
C2241 北京南 天津 20:56 终点站 20:56 120
C2009 北京南 天津 07:26 终点站 07:26 120
C2239 北京南 天津 20:07 终点站 20:07 120
C2217 北京南 天津 13:13 终点站 13:13 120
C2085 北京南 天津 19:15 终点站 19:15 127
C2055 北京南 天津 13:48 终点站 13:48 127
C2025 北京南 天津 09:43 终点站 09:43 120
K886/K887 西宁 天津 16:06 终点站 16:06 2011
C2069 北京南 天津 16:20 终点站 16:20 127
Z205/Z208 长沙 天津 11:00 终点站 11:00 1730
K330/K331 洛阳 天津 06:18 终点站 06:18 999
C2039 北京南 天津 11:23 终点站 11:23 127
C2091 北京南 天津 20:17 终点站 20:17 120
C2201 北京南 天津 07:13 终点站 07:13 120
C2215 北京南 天津 12:47 终点站 12:47 120
C2031 北京南 天津 10:12 终点站 10:12 127
C2057 北京南 天津 14:27 终点站 14:27 120
C2011 北京南 天津 07:38 终点站 07:38 127
C2063 北京南 天津 15:24 终点站 15:24 127
C2071 北京南 天津 16:37 终点站 16:37 127
C2019 北京南 天津 09:02 终点站 09:02 127
C2053 北京南 天津 13:25 终点站 13:25 127
C2087 北京南 天津 19:27 终点站 19:27 120
C2231 北京南 天津 17:50 终点站 17:50 120
C2083 北京南 天津 18:49 终点站 18:49 120
C2065 北京南 天津 15:35 终点站 15:35 127
C2049 北京南 天津 12:29 终点站 12:29 120
C2227 北京南 天津 16:31 终点站 16:31 120
C2245 北京南 天津 21:37 终点站 21:37 120
C2003 北京南 天津 06:49 终点站 06:49 127
C2233 北京南 天津 18:12 终点站 18:12 120
C2243 北京南 天津 21:15 终点站 21:15 120
K7746/K7747 邯郸 天津 22:16 终点站 22:16 400
C2017 北京南 天津 08:54 终点站 08:54 120
C2027 北京南 天津 09:52 终点站 09:52 127
C2075 北京南 天津 17:16 终点站 17:16 127
C2035 北京南 天津 10:43 终点站 10:43 120
C2211 北京南 天津 10:57 终点站 10:57 120
K258 成都 天津 06:05 终点站 06:05 2369
C2093 北京南 天津 20:29 终点站 20:29 127
C2223 北京南 天津 14:43 终点站 14:43 120
C2089 北京南 天津 19:41 终点站 19:41 127
C2033 北京南 天津 10:35 终点站 10:35 120
C2207 北京南 天津 09:33 终点站 09:33 120
C2221 北京南 天津 14:21 终点站 14:21 120
C2029 北京南 天津 10:00 终点站 10:00 127
C2095 北京南 天津 20:43 终点站 20:43 120
C2205 北京南 天津 08:49 终点站 08:49 120
C2237 北京南 天津 19:09 终点站 19:09 120
C2007 北京南 天津 07:18 终点站 07:18 127
C2107 北京南 天津 23:40 终点站 23:40 127
4482 涉县 天津 22:28 终点站 22:28 606
C2203 北京南 天津 08:12 终点站 08:12 120
C2219 北京南 天津 13:41 终点站 13:41 120
1134/1135 乌海西 天津 11:36 终点站 11:36 1332
C2059 北京南 天津 14:53 终点站 14:53 127
C2073 北京南 天津 17:07 终点站 17:07 127
K917/K920 汉口 天津 14:31 终点站 14:31 1437
C2229 北京南 天津 16:49 终点站 16:49 120
K490 佳木斯 天津 19:26 终点站 19:26 1758
C2077 北京南 天津 17:24 终点站 17:24 120
K7710 石家庄北 天津 20:41 终点站 20:41 433
C2043 北京南 天津 11:53 终点站 11:53 127
C2037 北京南 天津 11:15 终点站 11:15 127
C2304 于家堡 天津 12:44 终点站 12:44 30
C2045 北京南 天津 12:05 终点站 12:05 120
C2021 北京南 天津 09:14 终点站 09:14 120
C2097 北京南 天津 21:42 终点站 21:42 127
T254 广州 天津 22:08 终点站 22:08 2347
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号