首页 > 火车查询 > G412次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G412次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G412 上海虹桥 始发站 12:23 0分 高速动车 0
2 G412 昆山南 12:40 12:42 17分 高速动车 50
3 G412 丹阳北 13:17 13:19 54分 高速动车 198
4 G412 南京南 13:44 13:50 1小时21分 高速动车 295
5 G412 宿州东 14:51 14:53 2小时28分 高速动车 558
6 G412 徐州东 15:12 15:14 2小时49分 高速动车 626
7 G412 滕州东 15:40 15:42 3小时17分 高速动车 727
8 G412 泰安 16:12 16:22 3小时49分 高速动车 853
9 G412 济南西 16:40 16:43 4小时17分 高速动车 912
10 G412 德州东 17:07 17:09 4小时44分 高速动车 1004
11 G412 沧州西 17:35 17:39 5小时12分 高速动车 1108
12 G412 北京南 18:31 终点站 6小时8分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号