首页 > 火车查询 > G474次列车时刻表

从烟台开往北京南G474次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G474 烟台 始发站 14:20 0分 高速动车 0
2 G474 海阳北 14:54 14:56 34分 高速动车 71
3 G474 莱阳 15:10 15:12 50分 高速动车 98
4 G474 莱西北 15:23 15:25 1小时3分 高速动车 119
5 G474 即墨北 15:45 15:46 1小时25分 高速动车 168
6 G474 潍坊 16:37 16:39 2小时17分 高速动车 325
7 G474 淄博 17:15 17:16 2小时55分 高速动车 425
8 G474 章丘 17:41 17:43 3小时21分 高速动车 486
9 G474 济南 18:09 18:11 3小时49分 高速动车 535
10 G474 济南西 18:27 18:29 4小时7分 高速动车 555
11 G474 天津南 19:32 19:34 5小时12分 高速动车 839
12 G474 北京南 20:08 终点站 5小时48分 高速动车 961
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号