首页 > 火车查询 > G510次列车时刻表

从武汉开往北京西G510次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G510 武汉 始发站 08:14 0分 高速动车 0
2 G510 信阳东 08:57 08:59 43分 高速动车 199
3 G510 明港东 09:12 09:14 58分 高速动车 249
4 G510 驻马店西 09:31 09:33 1小时17分 高速动车 317
5 G510 漯河西 09:51 09:53 1小时37分 高速动车 381
6 G510 郑州东 10:30 10:34 2小时16分 高速动车 536
7 G510 新乡东 10:55 10:57 2小时41分 高速动车 603
8 G510 邯郸东 11:35 11:37 3小时21分 高速动车 773
9 G510 石家庄 12:16 12:19 4小时2分 高速动车 948
10 G510 涿州东 13:11 13:14 4小时57分 高速动车 1167
11 G510 北京西 13:39 终点站 5小时25分 高速动车 1229
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号