首页 > 火车查询 > G554次列车时刻表

从深圳北开往漯河西G554次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G554 深圳北 始发站 13:28 0分 高速动车 0
2 G554 虎门 13:45 13:47 17分 高速动车 52
3 G554 广州南 14:04 14:09 36分 高速动车 102
4 G554 郴州西 15:27 15:29 1小时59分 高速动车 479
5 G554 衡阳东 16:02 16:04 2小时34分 高速动车 632
6 G554 长沙南 16:46 16:54 3小时18分 高速动车 809
7 G554 汨罗东 17:12 17:24 3小时44分 高速动车 886
8 G554 岳阳东 17:45 17:51 4小时17分 高速动车 956
9 G554 赤壁北 18:13 18:15 4小时45分 高速动车 1043
10 G554 咸宁北 18:28 18:49 5小时0分 高速动车 1086
11 G554 武汉 19:15 19:40 5小时47分 高速动车 1171
12 G554 孝感北 20:10 20:12 6小时42分 高速动车 1297
13 G554 信阳东 20:30 20:32 7小时2分 高速动车 1370
14 G554 明港东 20:45 20:47 7小时17分 高速动车 1420
15 G554 驻马店西 21:04 21:06 7小时36分 高速动车 1488
16 G554 漯河西 21:25 终点站 7小时57分 高速动车 1552
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号