首页 > 火车查询 > G605次列车时刻表

从北京西开往永济北G605次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G605 北京西 始发站 10:28 0分 高速动车 0
2 G605 保定东 11:09 11:11 41分 高速动车 139
3 G605 正定机场 11:38 11:40 1小时10分 高速动车 244
4 G605 石家庄 11:54 12:00 1小时26分 高速动车 281
5 G605 阳泉北 12:40 12:43 2小时12分 高速动车 384
6 G605 太原南 13:29 13:47 3小时1分 高速动车 513
7 G605 晋中 13:59 14:01 3小时31分 高速动车 529
8 G605 太谷西 14:14 14:16 3小时46分 高速动车 560
9 G605 平遥古城 14:32 14:34 4小时4分 高速动车 606
10 G605 介休东 14:44 14:46 4小时16分 高速动车 624
11 G605 洪洞西 15:22 15:24 4小时54分 高速动车 726
12 G605 临汾西 15:35 15:37 5小时7分 高速动车 746
13 G605 侯马西 15:57 15:59 5小时29分 高速动车 805
14 G605 运城北 16:20 16:23 5小时52分 高速动车 869
15 G605 永济北 16:43 终点站 6小时15分 高速动车 922
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号