首页 > 火车查询 > G6286/G6287次列车时刻表

从秦皇岛开往邯郸东G6286/G6287次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6286/G6287 秦皇岛 始发站 13:50 0分 高速动车 0
2 G6286/G6287 滦河 14:15 14:18 25分 高速动车 86
3 G6286/G6287 唐山 14:36 14:39 46分 高速动车 147
4 G6286/G6287 军粮城北 15:03 15:05 1小时13分 高速动车 241
5 G6286/G6287 天津西 15:21 15:24 1小时31分 高速动车 246
6 G6286/G6287 霸州西 15:53 15:55 2小时3分 高速动车 251
7 G6286/G6287 保定东 16:31 16:33 2小时41分 高速动车 266
8 G6286/G6287 正定机场 17:00 17:02 3小时10分 高速动车 371
9 G6286/G6287 石家庄 17:16 17:18 3小时26分 高速动车 408
10 G6286/G6287 高邑西 17:33 17:35 3小时43分 高速动车 459
11 G6286/G6287 邯郸东 18:04 终点站 4小时14分 高速动车 583
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号