首页 > 火车查询 > 高邑西火车站

高邑西站火车时刻表 高邑西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G423 石家庄 南宁 08:15 08:17 20:03 2774
G1564 郑州东 北京西 08:20 08:22 10:13 693
G6732 邯郸东 北京西 08:37 08:39 10:30 456
G501 北京西 长沙南 09:02 09:04 14:10 1591
G529 北京西 南宁东 09:12 09:14 21:05 2478
G653 北京西 西安北 09:35 09:37 13:43 1133
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 09:52 09:55 19:19 1788
G6734 邯郸东 北京西 10:18 10:20 12:15 456
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 10:31 10:33 14:43 733
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 11:15 11:24 15:51 1286
G652 西安北 北京西 11:34 11:37 13:26 1216
G405 北京西 昆明南 11:40 11:43 22:24 2007
G6741 北京西 邯郸东 12:00 12:02 12:38 456
G557 北京西 武汉 12:44 12:46 17:07 1229
G6292 邯郸东 天津西 13:13 13:20 15:46 342
G692/G693 武汉 太原南 13:47 13:49 15:55 1180
G6742 邯郸东 北京西 14:06 14:13 16:14 456
G514 武汉 北京西 14:28 14:30 16:09 1229
G2625/G2628 大连北 武汉 15:09 15:16 19:06 1975
G519 北京西 武汉 15:43 15:45 19:30 1229
G1289/G1292 沈阳 武汉 16:39 16:41 20:30 1879
G402 贵阳北 北京西 16:59 17:01 18:49 1943
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 17:33 17:35 18:04 583
G568 许昌东 北京西 17:48 17:50 19:33 784
G573 北京西 武汉 17:57 17:59 21:28 1269
G532 深圳北 石家庄 18:25 18:28 18:44 2119
G6288 邯郸东 天津西 18:57 19:06 21:20 467
G669 北京西 西安北 19:08 19:10 22:53 1212
G68 广州南 北京西 19:24 19:26 20:56 2298
G565 北京西 郑州东 20:06 20:22 21:50 693
G668 西安北 北京西 21:09 21:12 22:50 1212
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号