首页 > 火车查询 > 滦河火车站

滦河站火车时刻表 滦河站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8924 秦皇岛 北京南 07:58 08:00 09:48 388
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 08:25 08:28 12:23 618
G383 北京南 吉林 09:26 09:32 14:55 1214
G390/G391 济南西 大连北 10:53 10:56 14:46 1147
G1226/G1227 沈阳北 苍南 11:43 11:45 23:08 2431
G394 哈尔滨西 北京南 12:47 12:49 14:44 1330
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 13:13 13:16 13:40 671
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 13:43 13:47 19:19 1788
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 13:45 13:47 19:08 1908
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 14:09 14:11 14:43 733
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 14:15 14:18 18:04 583
G2626/G2627 武汉 大连北 14:35 14:37 18:42 1956
G1221/G1224 宁波 沈阳北 15:19 15:21 18:23 2000
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 15:33 15:36 19:55 614
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 16:05 16:14 16:42 563
G1256/G1257 长春 上海虹桥 16:17 16:20 22:54 2199
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 16:34 16:37 22:03 2449
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 16:47 16:50 22:05 1913
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 17:01 17:03 22:31 1375
G399 北京南 长春 17:04 17:06 21:41 1103
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 18:03 18:05 22:15 312
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号