首页 > 火车查询 > 唐山火车站

唐山站火车时刻表 唐山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z171/Z174 哈尔滨 上海 23:51 00:01 12:50 2584
0000/4310 通辽 上海 23:44 00:07 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 23:44 00:07 18:15 1929
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 00:09 00:14 19:32 4827
K125/K128 长春 西安 00:16 00:21 20:22 2395
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 00:25 00:28 09:12 1666
K715/K718 大连 郑州 00:32 00:34 13:32 1795
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 00:45 00:51 06:22 545
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 01:05 01:09 13:03 2343
K385/K388 沈阳北 成都 01:11 01:15 08:52 2774
Z384/Z385 长春 三亚 01:17 01:21 21:50 4223
T368/T369 大连 广州 01:24 01:27 05:24 3103
Z185/Z188 沈阳北 深圳 01:30 01:34 05:06 3143
K39 北京 海拉尔 02:01 02:03 04:41 2203
K19 北京 满洲里 02:03 02:06 04:17 2343
K294/K295 济南 哈尔滨 02:10 02:13 17:12 1598
K20 满洲里 北京 02:21 02:27 05:49 2343
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 02:39 02:43 17:20 1441
K1053/K1056 延吉 青岛北 03:42 03:49 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 03:49 03:56 15:05 1994
K955/K958 白城 青岛北 03:58 04:02 16:19 2034
K1450/K1451 日照 牡丹江 03:57 04:06 22:56 2326
K926/K927 郑州 哈尔滨 04:05 04:12 18:01 2110
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 04:12 04:18 06:34 854
K346/K347 沈阳北 温州 04:22 04:32 11:40 2600
K716/K717 郑州 大连 04:19 04:36 15:04 1788
K551/K554 牡丹江 温州 04:35 04:38 10:50 3516
K969/K972 通化 青岛北 04:54 04:57 16:44 1833
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 05:10 05:13 19:36 2374
K956/K957 青岛北 白城 05:05 05:21 21:32 2039
K28 丹东 北京 05:21 05:24 08:38 1118
T182/T183 汉口 哈尔滨西 05:29 05:32 18:24 2421
K516/K517 上海 吉林 05:23 05:38 17:50 2459
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 05:47 05:50 15:36 2774
K973/K976 哈尔滨 襄阳 05:45 05:52 08:37 2954
K702/K703 青岛北 哈尔滨 05:55 05:57 21:06 1999
K520 太原 秦皇岛 06:09 06:13 09:29 943
K520/K521 太原 秦皇岛 06:09 06:13 09:29 943
T132/T133 上海 大连 06:23 06:25 15:14 2231
K2285/K2288 长春 昆明 06:10 06:28 07:52 3805
K1054/K1055 青岛北 延吉 06:17 06:31 04:45 2221
K1546/K1547 福州 佳木斯 06:33 06:37 04:35 3790
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 06:36 06:38 08:28 3416
T122/T123 长春 广州 06:45 06:48 10:48 3244
G6289 天津西 秦皇岛 06:47 06:49 07:26 272
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 06:29 06:55 16:53 3526
K1545/K1548 佳木斯 福州 06:58 07:02 14:14 3823
K1392/K1393 烟台 佳木斯 06:59 07:04 06:29 2586
K937/K940 牡丹江 石家庄 07:05 07:09 13:38 1776
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 07:06 07:12 21:32 3530
Z112/Z113 海口 哈尔滨 07:18 07:21 18:17 4171
G8918 唐山 北京南 始发站 07:56 09:28 241
G8924 秦皇岛 北京南 08:19 08:21 09:48 388
G373 天津西 哈尔滨西 08:27 08:29 14:22 1045
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 08:27 08:29 15:51 1286
K216 图们 北京 08:21 08:31 11:53 1750
Z172/Z173 上海 哈尔滨 08:36 08:45 18:48 2537
2601/2604 朔州 秦皇岛 08:51 08:54 11:16 925
G383 北京南 吉林 09:00 09:09 14:55 1214
G381 北京南 哈尔滨西 09:14 09:16 14:59 1354
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 09:15 09:18 17:15 1455
D6612/D6613 唐山 北京 始发站 09:22 10:56 127
T40 齐齐哈尔 北京 09:35 09:37 12:22 1463
G1298/G1299 石家庄 沈阳 09:45 09:47 13:03 838
K75/K78 长春 宁波 09:47 09:50 09:29 3017
K545/K548 佳木斯 成都 09:59 10:03 22:32 3973
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 10:17 10:21 09:09 2893
G395 北京南 丹东 10:26 10:28 15:45 781
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 10:25 10:31 06:05 2737
G390/G391 济南西 大连北 10:32 10:35 14:46 1147
G1281/G1284 沈阳北 西安北 10:42 10:44 17:56 1792
K7765/K7768 承德 石家庄北 10:40 10:52 19:00 551
K725/K728 哈尔滨 昆明 10:50 11:00 13:51 4581
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 11:02 11:04 14:21 1375
G1272/G1273 沈阳北 武汉 11:07 11:10 19:20 1838
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 11:09 11:16 11:59 563
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 11:26 11:28 17:03 1908
K293/K296 哈尔滨 济南 11:21 11:29 18:06 1592
G1222/G1223 沈阳北 宁波 11:35 11:37 18:38 2019
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 11:39 11:43 12:20 609
G2602/G2603 太原南 沈阳北 11:44 11:48 15:14 1195
G398 丹东 北京南 11:48 11:50 13:21 847
K1024 吉林 北京 11:53 11:56 15:19 1108
G1226/G1227 沈阳北 苍南 12:03 12:05 23:08 2431
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 12:15 12:18 21:23 3680
G2625/G2628 大连北 武汉 12:23 12:25 19:06 1975
K7755/K7758 承德 石家庄 12:40 12:44 19:40 543
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 12:51 12:55 13:40 671
G238 沈阳 北京南 12:55 12:57 13:59 10
Z12/Z13 沈阳北 广州东 13:03 13:08 13:45 2948
G394 哈尔滨西 北京南 13:07 13:09 14:44 1330
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 13:08 13:20 17:47 554
G400 长春 北京南 13:20 13:22 14:54 1103
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 13:23 13:26 19:19 1788
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 13:13 13:27 17:18 321
K2046/K2047 西安 沈阳北 13:29 13:43 23:06 2148
G1289/G1292 沈阳 武汉 13:46 13:48 20:30 1879
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 13:49 13:52 14:43 733
G1212/G1213 长春 上海虹桥 13:52 13:54 20:20 2213
K188/K189 上海 沈阳北 14:00 14:02 23:42 2087
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 14:05 14:07 19:08 1908
G2626/G2627 武汉 大连北 14:14 14:17 18:42 1956
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 14:15 14:18 20:59 2427
K1301 北京 满洲里 13:41 14:18 19:22 2260
G1293/G1296 大连北 西安北 14:21 14:23 21:15 2068
K666/K667 福州 沈阳北 14:18 14:26 22:21 2716
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 14:25 14:32 08:12 2893
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 14:36 14:39 18:04 583
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 14:45 14:47 21:44 2446
G1290/G1291 武汉 沈阳 14:47 14:49 18:25 1865
K7766/K7767 石家庄北 承德 14:50 14:54 19:13 566
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 14:53 14:55 19:16 653
G1221/G1224 宁波 沈阳北 14:59 15:01 18:23 2000
G1266/G1267 长春 青岛北 15:10 15:12 20:21 1699
G1255/G1258 上海虹桥 长春 15:13 15:15 20:16 2194
G240 沈阳北 北京南 15:25 15:27 16:29 571
G397 北京南 丹东 15:27 15:29 20:09 760
G237 北京南 沈阳 15:34 15:36 18:29 786
G1234/G1235 长春 上海虹桥 15:37 15:40 22:05 2194
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 15:44 15:46 16:42 563
K7762/K7763 邯郸 承德 15:40 15:52 20:34 802
G1271/G1274 武汉 沈阳北 15:53 15:55 18:59 1906
2589/2592 北京 松原 15:48 16:00 05:05 1035
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 15:54 16:03 19:55 614
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 16:01 16:07 10:10 3751
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 16:09 16:12 21:53 2422
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 16:14 16:17 22:03 2449
K974/K975 襄阳 哈尔滨 16:14 16:18 07:44 2965
G393 北京南 哈尔滨西 16:26 16:28 22:12 1331
T39 北京 齐齐哈尔 16:29 16:31 07:20 1449
K1449/K1452 牡丹江 日照 16:26 16:36 06:48 2432
K76/K77 宁波 长春 16:08 16:37 09:39 3022
G1211/G1214 上海虹桥 长春 16:38 16:40 21:28 2194
G1256/G1257 长春 上海虹桥 16:38 16:41 22:54 2199
G399 北京南 长春 16:44 16:46 21:41 1103
1228/1229 上海 阜新南 16:39 16:47 23:24 1832
G1297/G1300 沈阳 石家庄 16:51 16:56 19:42 963
K215 北京 图们 16:53 16:56 15:06 1775
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 17:08 17:10 22:05 1913
K1302 满洲里 北京 17:09 17:12 21:18 2243
G1233/G1236 上海虹桥 长春 17:12 17:15 22:28 2199
K490 佳木斯 天津 17:01 17:18 19:26 1758
Z11/Z14 广州东 沈阳北 17:18 17:20 22:37 2859
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 17:21 17:23 22:31 1375
K552/K553 温州 牡丹江 17:08 17:26 13:18 3412
K2386/K2387 南宁 长春 17:28 17:32 05:04 4250
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 17:50 17:52 22:01 2059
K2045/K2048 沈阳北 西安 17:48 17:54 14:43 2162
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 18:02 18:05 22:49 1278
G239 北京南 沈阳北 18:04 18:06 21:01 571
T367/T370 广州 大连 18:04 18:08 06:08 3166
K40 海拉尔 北京 18:06 18:09 21:25 2045
G1294/G1295 西安北 大连北 18:08 18:10 22:26 1943
G1225/G1228 苍南 沈阳北 18:14 18:16 22:15 2517
K126/K127 西安 长春 18:16 18:18 06:28 2395
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 18:25 18:27 22:15 312
K2286/K2287 昆明 长春 18:37 18:39 06:05 3824
2590/2591 松原 北京 18:40 18:43 22:12 1309
K1391/K1394 佳木斯 烟台 18:51 19:01 09:51 2594
G2601/G2604 沈阳北 太原南 19:00 19:02 23:00 1195
G389/G392 大连北 济南西 19:05 19:07 21:36 1161
K546/K547 成都 佳木斯 19:19 19:21 15:25 3827
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 19:32 19:34 09:18 1497
K865/K868 唐山 临汾 始发站 19:46 11:51 1046
G1282/G1283 西安北 沈阳北 19:49 19:51 23:13 1898
K1023 北京 吉林 19:45 19:53 10:45 1293
2602/2603 秦皇岛 大同 19:57 20:06 06:31 796
K386/K387 成都 沈阳北 19:52 20:11 06:05 2895
T181/T184 哈尔滨 汉口 20:25 20:27 10:53 2384
K27 北京 丹东 20:29 20:32 07:22 1103
G1242/G1243 沈阳北 济南西 20:39 20:41 22:35 986
T121/T124 广州 长春 20:50 20:53 06:56 3321
G396 丹东 北京南 21:04 21:06 22:30 1061
D6616/D6617 唐山 北京 始发站 21:07 22:42 177
K519/K522 秦皇岛 太原 21:04 21:08 08:01 943
T131/T134 大连 上海 21:16 21:19 12:42 2238
K970/K971 青岛北 通化 21:16 21:22 11:13 1870
K187/K190 沈阳北 上海 21:10 21:25 16:04 2108
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 21:26 21:29 22:06 1369
Z186/Z187 深圳 沈阳北 21:26 21:31 05:30 3089
Z111/Z114 哈尔滨 海口 21:23 21:32 11:08 4181
G8923 北京南 秦皇岛 21:46 21:48 22:32 389
K1571/K1574 重庆北 长春 21:42 21:59 11:30 3057
G382 哈尔滨西 北京南 22:00 22:06 23:33 1331
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 22:03 22:07 18:40 4678
K489 天津 佳木斯 22:28 22:38 20:31 1771
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 22:39 22:47 11:35 793
K938/K939 石家庄 牡丹江 22:37 22:48 21:28 1733
K925/K928 哈尔滨 郑州 22:52 22:55 13:52 2132
K2385/K2388 长春 南宁 22:58 23:01 17:39 3752
K515/K518 吉林 上海 23:06 23:09 17:32 2442
K665/K668 沈阳北 福州 23:12 23:15 05:49 2792
K726/K727 昆明 哈尔滨 22:56 23:18 15:19 4546
Z191/Z194 沈阳北 太原 23:24 23:28 07:09 1315
K345/K348 温州 沈阳北 23:25 23:32 08:12 2687
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 23:31 23:34 12:59 2254
K1572/K1573 长春 重庆北 23:18 23:42 07:25 3175
D6611/D6614 北京 唐山 09:02 终点站 09:02 177
G8917 北京南 唐山 19:39 终点站 19:39 189
K866/K867 运城 唐山 07:12 终点站 07:12 1193
D6615/D6618 北京 唐山 19:31 终点站 19:31 5
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号