首页 > 火车查询 > G6292次列车时刻表

从邯郸东开往天津西G6292次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6292 邯郸东 始发站 12:45 0分 高速动车 0
2 G6292 高邑西 13:13 13:20 28分 高速动车 124
3 G6292 石家庄 13:35 13:38 50分 高速动车 175
4 G6292 正定机场 13:52 13:58 1小时7分 高速动车 212
5 G6292 保定东 14:25 14:28 1小时40分 高速动车 317
6 G6292 白洋淀 14:43 14:45 1小时58分 高速动车 322
7 G6292 白沟 14:55 14:57 2小时10分 高速动车 327
8 G6292 霸州西 15:08 15:10 2小时23分 高速动车 332
9 G6292 胜芳 15:27 15:29 2小时42分 高速动车 337
10 G6292 天津西 15:46 终点站 3小时1分 高速动车 342
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号