首页 > 火车查询 > 白洋淀火车站

白洋淀站火车时刻表 白洋淀站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 09:16 09:18 11:59 563
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 09:38 09:41 14:21 1375
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 10:09 10:11 12:23 618
G2602/G2603 太原南 沈阳北 10:16 10:18 15:14 1195
K2285/K2288 长春 昆明 10:54 10:56 07:52 3805
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 10:55 10:57 13:40 671
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 11:44 11:46 14:43 733
G1281/G1284 沈阳北 西安北 12:12 12:14 17:56 1792
G364 武汉 天津西 13:00 13:02 13:58 1115
G1290/G1291 武汉 沈阳 13:15 13:17 18:25 1865
T367/T370 广州 大连 13:49 13:51 06:08 3166
G6292 邯郸东 天津西 14:43 14:45 15:46 342
K2286/K2287 昆明 长春 14:53 14:55 06:05 3824
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 15:02 15:04 09:18 1497
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 15:06 15:08 17:18 321
G365 天津西 武汉 15:40 15:42 20:41 1240
G291/G294 长沙南 天津 15:46 15:49 16:56 1482
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 16:18 16:20 21:44 2446
G1294/G1295 西安北 大连北 16:39 16:41 22:26 1943
G1711 天津西 西安北 17:05 17:07 22:20 1098
G6293 天津西 石家庄 17:19 17:21 18:29 292
T121/T124 广州 长春 17:33 17:35 06:56 3321
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 18:00 18:02 19:55 614
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 18:55 18:58 22:05 1913
G366 武汉 天津西 19:34 19:36 20:26 1110
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号