首页 > 火车查询 > G658次列车时刻表

从西安北开往北京西G658次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G658 西安北 始发站 12:42 0分 高速动车 0
2 G658 渭南北 12:59 13:01 17分 高速动车 63
3 G658 渑池南 13:55 13:57 1小时13分 高速动车 315
4 G658 洛阳龙门 14:16 14:19 1小时34分 高速动车 380
5 G658 郑州东 14:58 15:09 2小时16分 高速动车 523
6 G658 安阳东 15:50 16:06 3小时8分 高速动车 700
7 G658 邯郸东 16:23 16:25 3小时41分 高速动车 760
8 G658 石家庄 17:04 17:08 4小时22分 高速动车 935
9 G658 保定东 17:43 17:45 5小时1分 高速动车 1077
10 G658 北京西 18:26 终点站 5小时44分 高速动车 1216
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号