首页 > 火车查询 > G659次列车时刻表

从北京西开往西安北G659次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G659 北京西 始发站 12:07 0分 高速动车 0
2 G659 保定东 12:48 12:50 41分 高速动车 139
3 G659 石家庄 13:26 13:29 1小时19分 高速动车 281
4 G659 邢台东 13:57 13:59 1小时50分 高速动车 403
5 G659 安阳东 14:27 14:29 2小时20分 高速动车 516
6 G659 鹤壁东 14:44 14:47 2小时37分 高速动车 562
7 G659 郑州东 15:21 15:25 3小时14分 高速动车 693
8 G659 郑州西 15:44 15:46 3小时37分 高速动车 735
9 G659 三门峡南 16:38 16:40 4小时31分 高速动车 959
10 G659 渭南北 17:21 17:23 5小时14分 高速动车 1149
11 G659 西安北 17:41 终点站 5小时34分 高速动车 1212
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号