首页 > 火车查询 > G69次列车时刻表

从北京西开往广州南G69次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G69 北京西 始发站 13:05 0分 高速动车 0
2 G69 定州东 13:59 14:01 54分 高速动车 139
3 G69 石家庄 14:24 14:28 1小时19分 高速动车 281
4 G69 邯郸东 15:07 15:16 2小时2分 高速动车 456
5 G69 安阳东 15:33 15:35 2小时28分 高速动车 516
6 G69 郑州东 16:17 16:20 3小时12分 高速动车 693
7 G69 驻马店西 17:06 17:08 4小时1分 高速动车 912
8 G69 武汉 18:12 18:15 5小时7分 高速动车 1229
9 G69 长沙南 19:34 19:39 6小时29分 高速动车 1591
10 G69 株洲西 19:54 19:56 6小时49分 高速动车 1643
11 G69 衡阳东 20:23 20:25 7小时18分 高速动车 1768
12 G69 韶关 21:24 21:26 8小时19分 高速动车 2071
13 G69 广州南 22:23 终点站 9小时18分 高速动车 2298
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号