首页 > 火车查询 > G70次列车时刻表

从广州南开往北京西G70次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G70 广州南 始发站 12:50 0分 高速动车 0
2 G70 韶关 13:41 13:43 51分 高速动车 227
3 G70 郴州西 14:14 14:16 1小时24分 高速动车 377
4 G70 衡山西 14:57 14:59 2小时7分 高速动车 571
5 G70 长沙南 15:34 15:38 2小时44分 高速动车 707
6 G70 岳阳东 16:11 16:13 3小时21分 高速动车 854
7 G70 武汉 17:04 17:07 4小时14分 高速动车 1069
8 G70 信阳东 17:50 17:52 5小时0分 高速动车 1268
9 G70 明港东 18:05 18:07 5小时15分 高速动车 1318
10 G70 郑州东 19:06 19:11 6小时16分 高速动车 1605
11 G70 安阳东 19:54 19:56 7小时4分 高速动车 1782
12 G70 邯郸东 20:13 20:15 7小时23分 高速动车 1842
13 G70 石家庄 20:55 21:00 8小时5分 高速动车 2017
14 G70 保定东 21:36 21:38 8小时46分 高速动车 2159
15 G70 涿州东 21:59 22:01 9小时9分 高速动车 2236
16 G70 北京西 22:27 终点站 9小时37分 高速动车 2298
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号