首页 > 火车查询 > G7156/G7157次列车时刻表

从上海虹桥开往合肥G7156/G7157次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7156/G7157 上海虹桥 始发站 18:26 0分 高速动车 0
2 G7156/G7157 昆山南 18:45 18:47 19分 高速动车 50
3 G7156/G7157 苏州 18:58 19:00 32分 高速动车 84
4 G7156/G7157 无锡新区 19:14 19:20 48分 高速动车 113
5 G7156/G7157 无锡 19:28 19:30 1小时2分 高速动车 126
6 G7156/G7157 常州 19:44 19:46 1小时18分 高速动车 165
7 G7156/G7157 丹阳 20:02 20:16 1小时36分 高速动车 210
8 G7156/G7157 镇江 20:28 20:30 2小时2分 高速动车 237
9 G7156/G7157 南京南 20:57 20:59 2小时31分 高速动车 311
10 G7156/G7157 全椒 21:20 21:22 2小时54分 高速动车 367
11 G7156/G7157 合肥 22:10 终点站 3小时44分 高速动车 465
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号