首页 > 火车查询 > G7276/G7277次列车时刻表

从上海开往淮南东G7276/G7277次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7276/G7277 上海 始发站 14:12 0分 高速动车 0
2 G7276/G7277 昆山南 14:31 14:33 19分 高速动车 57
3 G7276/G7277 苏州 14:44 14:46 32分 高速动车 91
4 G7276/G7277 无锡 15:01 15:03 49分 高速动车 133
5 G7276/G7277 常州 15:17 15:19 1小时5分 高速动车 172
6 G7276/G7277 丹阳 15:35 15:37 1小时23分 高速动车 216
7 G7276/G7277 镇江 15:49 15:51 1小时37分 高速动车 244
8 G7276/G7277 南京南 16:18 16:20 2小时6分 高速动车 318
9 G7276/G7277 合肥 17:20 17:27 3小时8分 高速动车 472
10 G7276/G7277 水家湖 17:49 17:51 3小时37分 高速动车 541
11 G7276/G7277 淮南东 18:00 终点站 3小时48分 高速动车 561
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号