首页 > 火车查询 > G7353次列车时刻表

从常州开往杭州G7353次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7353 常州 始发站 12:51 0分 高速动车 0
2 G7353 无锡 13:05 13:07 14分 高速动车 39
3 G7353 苏州 13:22 13:24 31分 高速动车 81
4 G7353 苏州园区 13:31 13:32 40分 高速动车 91
5 G7353 昆山南 13:42 13:44 51分 高速动车 115
6 G7353 上海虹桥 14:02 14:05 1小时11分 高速动车 165
7 G7353 嘉兴南 14:33 14:35 1小时42分 高速动车 249
8 G7353 海宁西 14:50 14:55 1小时59分 高速动车 298
9 G7353 杭州 15:14 终点站 2小时23分 高速动车 334
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号