首页 > 火车查询 > G7364次列车时刻表

从江山开往上海虹桥G7364次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7364 江山 始发站 07:39 0分 高速动车 0
2 G7364 衢州 07:50 07:52 11分 高速动车 30
3 G7364 龙游 08:03 08:05 24分 高速动车 59
4 G7364 金华 08:20 08:23 41分 高速动车 108
5 G7364 义乌 08:39 08:42 1小时0分 高速动车 160
6 G7364 诸暨 08:58 09:00 1小时15分 高速动车 203
7 G7364 杭州东 09:23 09:30 1小时40分 高速动车 269
8 G7364 海宁西 09:43 09:45 2小时0分 高速动车 295
9 G7364 嘉兴南 10:00 10:02 2小时17分 高速动车 344
10 G7364 松江南 10:20 10:23 2小时37分 高速动车 397
11 G7364 上海虹桥 10:36 终点站 2小时57分 高速动车 428
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号