首页 > 火车查询 > G7521次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南G7521次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7521 上海虹桥 始发站 16:47 0分 高速动车 0
2 G7521 松江南 17:01 17:03 14分 高速动车 31
3 G7521 嘉兴南 17:21 17:23 34分 高速动车 84
4 G7521 余杭 17:41 17:43 54分 高速动车 144
5 G7521 杭州东 17:53 17:55 1小时6分 高速动车 159
6 G7521 绍兴北 18:14 18:16 1小时27分 高速动车 202
7 G7521 绍兴东 18:27 18:29 1小时40分 高速动车 233
8 G7521 宁波 18:55 19:07 2小时8分 高速动车 314
9 G7521 三门县 19:46 19:48 2小时59分 高速动车 420
10 G7521 台州 20:07 20:09 3小时20分 高速动车 618
11 G7521 温岭 20:20 20:22 3小时33分 高速动车 642
12 G7521 温州南 20:58 21:00 4小时11分 高速动车 741
13 G7521 瑞安 21:11 21:13 4小时24分 高速动车 764
14 G7521 鳌江 21:24 21:26 4小时37分 高速动车 781
15 G7521 苍南 21:37 终点站 4小时50分 高速动车 646
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号