首页 > 火车查询 > G7546次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7546次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7546 温州南 始发站 11:20 0分 高速动车 0
2 G7546 永嘉 11:29 11:31 9分 高速动车 18
3 G7546 雁荡山 11:53 11:55 33分 高速动车 76
4 G7546 温岭 12:07 12:09 47分 高速动车 99
5 G7546 台州 12:20 12:22 1小时0分 高速动车 123
6 G7546 三门县 12:41 12:43 1小时21分 高速动车 169
7 G7546 宁波 13:24 13:26 2小时4分 高速动车 427
8 G7546 余姚北 13:45 13:47 2小时25分 高速动车 324
9 G7546 绍兴东 13:59 14:01 2小时39分 高速动车 356
10 G7546 杭州东 14:26 14:31 3小时6分 高速动车 337
11 G7546 海宁西 14:44 14:46 3小时24分 高速动车 456
12 G7546 嘉善南 15:05 15:07 3小时45分 高速动车 558
13 G7546 上海虹桥 15:30 终点站 4小时10分 高速动车 589
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号