首页 > 火车查询 > G7596/G7597次列车时刻表

从温州南开往合肥南G7596/G7597次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7596/G7597 温州南 始发站 16:13 0分 高速动车 0
2 G7596/G7597 雁荡山 16:40 16:42 27分 高速动车 76
3 G7596/G7597 台州 17:01 17:03 48分 高速动车 123
4 G7596/G7597 三门县 17:22 17:24 1小时9分 高速动车 169
5 G7596/G7597 宁波 18:05 18:09 1小时52分 高速动车 275
6 G7596/G7597 余姚北 18:28 18:30 2小时15分 高速动车 324
7 G7596/G7597 绍兴北 18:48 18:50 2小时35分 高速动车 387
8 G7596/G7597 杭州东 19:09 19:12 2小时56分 高速动车 430
9 G7596/G7597 桐乡 19:29 19:31 3小时16分 高速动车 384
10 G7596/G7597 上海虹桥 20:07 20:22 3小时54分 高速动车 589
11 G7596/G7597 苏州北 20:45 20:47 4小时32分 高速动车 670
12 G7596/G7597 无锡东 20:57 20:59 4小时44分 高速动车 697
13 G7596/G7597 南京南 21:43 21:48 5小时30分 高速动车 884
14 G7596/G7597 合肥南 22:43 终点站 6小时30分 高速动车 1041
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号