首页 > 火车查询 > G7625次列车时刻表

从南京南开往温州南G7625次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7625 南京南 始发站 06:48 0分 高速动车 0
2 G7625 溧阳 07:16 07:18 28分 高速动车 98
3 G7625 宜兴 07:29 07:31 41分 高速动车 129
4 G7625 长兴 07:44 07:46 56分 高速动车 165
5 G7625 湖州 07:55 07:57 1小时7分 高速动车 185
6 G7625 德清 08:09 08:11 1小时21分 高速动车 221
7 G7625 杭州东 08:25 08:29 1小时37分 高速动车 256
8 G7625 义乌 09:02 09:04 2小时14分 高速动车 401
9 G7625 金华南 09:21 09:23 2小时33分 高速动车 406
10 G7625 武义北 09:34 09:36 2小时46分 高速动车 411
11 G7625 永康南 09:48 09:50 3小时0分 高速动车 416
12 G7625 缙云西 10:00 10:02 3小时12分 高速动车 421
13 G7625 丽水 10:15 10:17 3小时27分 高速动车 426
14 G7625 温州南 10:54 终点站 4小时6分 高速动车 510
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号