首页 > 火车查询 > G7641次列车时刻表

从南京南开往苍南G7641次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7641 南京南 始发站 07:12 0分 高速动车 0
2 G7641 溧水 07:27 07:29 15分 高速动车 46
3 G7641 宜兴 07:52 07:54 40分 高速动车 129
4 G7641 长兴 08:07 08:09 55分 高速动车 165
5 G7641 湖州 08:18 08:21 1小时6分 高速动车 185
6 G7641 德清 08:33 08:36 1小时21分 高速动车 221
7 G7641 杭州东 08:50 08:55 1小时38分 高速动车 256
8 G7641 诸暨 09:20 09:22 2小时8分 高速动车 322
9 G7641 金华南 09:48 09:50 2小时36分 高速动车 410
10 G7641 武义北 10:01 10:03 2小时49分 高速动车 429
11 G7641 永康南 10:15 10:17 3小时3分 高速动车 453
12 G7641 丽水 10:36 10:38 3小时24分 高速动车 503
13 G7641 温州南 11:12 11:14 4小时0分 高速动车 593
14 G7641 瑞安 11:26 11:28 4小时14分 高速动车 616
15 G7641 苍南 11:44 终点站 4小时32分 高速动车 650
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号