首页 > 火车查询 > G8101/G8104次列车时刻表

从吉林开往丹东G8101/G8104次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8101/G8104 吉林 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G8101/G8104 长春 08:40 08:43 40分 高速动车 111
3 G8101/G8104 长春西 08:53 08:55 53分 高速动车 123
4 G8101/G8104 四平东 09:22 09:24 1小时22分 高速动车 241
5 G8101/G8104 铁岭西 09:54 09:56 1小时54分 高速动车 367
6 G8101/G8104 沈阳 10:18 10:21 2小时18分 高速动车 426
7 G8101/G8104 沈阳南 10:34 10:36 2小时34分 高速动车 441
8 G8101/G8104 本溪 11:00 11:02 3小时0分 高速动车 502
9 G8101/G8104 凤城东 11:32 11:34 3小时32分 高速动车 629
10 G8101/G8104 丹东 11:51 终点站 3小时51分 高速动车 649
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号