首页 > 火车查询 > G840/G841次列车时刻表

从广州南开往西安北G840/G841次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G840/G841 广州南 始发站 12:30 0分 高速动车 0
2 G840/G841 韶关 13:21 13:23 51分 高速动车 227
3 G840/G841 耒阳西 14:11 14:13 1小时41分 高速动车 475
4 G840/G841 株洲西 14:52 14:54 2小时22分 高速动车 655
5 G840/G841 长沙南 15:14 15:17 2小时44分 高速动车 707
6 G840/G841 岳阳东 15:50 15:53 3小时20分 高速动车 854
7 G840/G841 武汉 16:43 16:53 4小时13分 高速动车 1069
8 G840/G841 信阳东 17:37 17:39 5小时7分 高速动车 1308
9 G840/G841 驻马店西 18:04 18:06 5小时34分 高速动车 1426
10 G840/G841 许昌东 18:35 18:37 6小时5分 高速动车 1514
11 G840/G841 郑州 19:14 19:18 6小时44分 高速动车 1614
12 G840/G841 郑州西 19:35 19:37 7小时5分 高速动车 1638
13 G840/G841 洛阳龙门 20:02 20:04 7小时32分 高速动车 1739
14 G840/G841 灵宝西 20:44 20:46 8小时14分 高速动车 1845
15 G840/G841 渭南北 21:17 21:19 8小时47分 高速动车 2096
16 G840/G841 西安北 21:37 终点站 9小时7分 高速动车 2119
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号