首页 > 火车查询 > G847/G850次列车时刻表

从洛阳龙门开往广州南G847/G850次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G847/G850 洛阳龙门 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G847/G850 郑州西 08:25 08:34 25分 高速动车 55
3 G847/G850 郑州 08:49 08:55 49分 高速动车 60
4 G847/G850 郑州东 09:12 09:31 1小时12分 高速动车 74
5 G847/G850 信阳东 10:37 10:39 2小时37分 高速动车 411
6 G847/G850 武汉 11:23 11:29 3小时23分 高速动车 610
7 G847/G850 赤壁北 12:02 12:04 4小时2分 高速动车 738
8 G847/G850 岳阳东 12:25 12:27 4小时25分 高速动车 825
9 G847/G850 汨罗东 12:47 12:49 4小时47分 高速动车 895
10 G847/G850 长沙南 13:08 13:11 5小时8分 高速动车 972
11 G847/G850 衡阳东 13:48 13:50 5小时48分 高速动车 1149
12 G847/G850 郴州西 14:23 14:25 6小时23分 高速动车 1302
13 G847/G850 清远 15:23 15:25 7小时23分 高速动车 1596
14 G847/G850 广州南 15:55 终点站 7小时55分 高速动车 1679
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号