首页 > 火车查询 > K1142/K1143次列车时刻表

从南通开往洛阳K1142/K1143次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1142/K1143 南通 始发站 08:11 0分 快速 0
2 K1142/K1143 海安县 08:52 08:56 41分 快速 65
3 K1142/K1143 盐城 10:55 11:05 2小时44分 快速 168
4 K1142/K1143 淮安 12:27 12:31 4小时16分 快速 291
5 K1142/K1143 泗阳 13:58 14:01 5小时47分 快速 326
6 K1142/K1143 洋河 14:23 14:27 6小时12分 快速 360
7 K1142/K1143 泗县 15:13 15:16 7小时2分 快速 421
8 K1142/K1143 灵璧 15:37 15:40 7小时26分 快速 451
9 K1142/K1143 徐州 17:07 17:26 8小时56分 快速 609
10 K1142/K1143 商丘 18:59 19:02 10小时48分 快速 755
11 K1142/K1143 兰考 19:58 20:01 11小时47分 快速 843
12 K1142/K1143 开封 20:32 20:37 12小时21分 快速 886
13 K1142/K1143 郑州 21:25 21:55 13小时14分 快速 958
14 K1142/K1143 洛阳 23:32 终点站 15小时21分 快速 1082
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号