首页 > 火车查询 > 开封火车站

开封站火车时刻表 开封站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2186/K2187 上海 西宁 00:10 00:14 21:29 2401
Z272/Z273 青岛 西宁 00:28 00:30 17:40 2464
K2275/K2278 郑州 杭州 00:38 00:41 14:06 1007
Z167/Z170 青岛 广州东 00:51 00:54 18:52 2674
Z252/Z253 上海 西安 00:58 01:00 07:57 1509
K2046/K2047 西安 沈阳北 01:04 01:16 23:06 2148
T116/T117 上海 兰州 01:17 01:21 15:58 2185
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 01:42 01:48 18:59 4192
K911/K914 青岛 西安 01:52 01:55 10:35 1572
1151/1154 杭州 西安 02:10 02:14 10:42 1558
1148/1149 宝鸡 连云港东 03:00 03:02 09:52 1243
K1102/K1103 上海 安阳 03:04 03:10 07:05 1225
K557/K560 上海 延安 03:15 03:18 15:13 1697
K418/K419 泰州 兰州 03:25 03:30 20:46 2036
K735/K738 上海 洛阳 03:41 03:46 07:11 1122
K2666/K2667 苏州 临汾 04:26 04:36 16:23 1556
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 05:18 05:21 21:24 4229
K59/K62 扬州 西安 05:34 05:38 14:15 1335
K329/K332 天津 洛阳 05:42 05:46 08:57 999
T326/T327 宁波 郑州 06:08 06:12 06:54 1218
Z215/Z218 兰州 上海 06:09 06:13 14:54 2185
K2045/K2048 沈阳北 西安 06:18 06:23 14:43 2162
K1634/K1635 青岛北 郑州 06:28 06:35 07:21 1046
K126/K127 西安 长春 06:32 06:35 06:28 2395
K152/K153 上海 郑州 06:38 06:41 07:27 998
K2276/K2277 杭州 郑州 06:45 06:49 07:35 1047
K1160/K1161 广州 烟台 06:42 06:52 21:50 2510
1551/1554 太原 连云港东 07:06 07:09 14:20 1136
K132/K133 兰州 深圳西 07:34 07:46 09:26 3029
K1130/K1131 烟台 西安 07:47 07:50 15:59 1703
K282/K283 上海 成都 08:20 08:23 11:19 2625
1303 北京西 郑州 08:33 08:37 09:23 646
1304 郑州 北京西 08:33 08:37 21:18 880
K125/K128 长春 西安 11:52 11:56 20:22 2395
K1238/K1239 温州 郑州 11:58 12:03 12:53 1496
K131/K134 深圳西 兰州 12:17 12:21 06:42 3017
Z145/Z148 深圳东 郑州 12:39 12:41 13:19 1809
K715/K718 大连 郑州 12:31 12:46 13:32 1795
K925/K928 哈尔滨 郑州 12:52 12:56 13:52 2132
K1237/K1240 郑州 温州 13:16 13:20 11:58 1418
K742/K743 郑州 厦门 13:42 13:45 15:09 1520
K8002 郑州 商丘 13:54 13:58 15:44 203
K30/K31 福州 洛阳 14:30 14:35 17:37 1761
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 15:06 15:10 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 15:06 15:10 22:31 3500
K15 济南 重庆北 15:15 15:20 10:49 2058
K7955/K7958 新乡 商丘 15:19 15:23 17:10 283
K716/K717 郑州 大连 15:32 15:36 15:04 1788
K926/K927 郑州 哈尔滨 16:13 16:17 18:01 2110
K741/K744 厦门 郑州 16:16 16:21 17:13 1533
K29/K32 洛阳 福州 16:28 16:31 13:28 1729
Z168/Z169 广州东 青岛 17:16 17:19 05:22 2674
Z271/Z274 西宁 青岛 17:44 17:47 04:51 2464
K375/K378 西宁 上海 18:18 18:21 05:45 2401
K359/K362 银川 上海 18:43 18:46 06:08 2292
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 18:58 19:02 16:53 3526
K151/K154 郑州 上海 18:59 19:08 06:41 998
K175 商丘 乌鲁木齐 19:12 19:16 12:32 3339
K233/K236 石家庄 上海 19:16 19:19 09:23 1410
K973/K976 哈尔滨 襄阳 19:24 19:29 08:37 2954
T325/T328 郑州 宁波 19:27 19:31 11:47 1218
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 19:39 19:42 21:32 3530
K206/K207 成都 青岛 19:50 19:53 08:15 2688
K330/K331 洛阳 天津 20:00 20:03 06:18 999
K2502/K2503 商丘 银川 20:02 20:07 19:42 1490
K281/K284 成都 上海 20:10 20:13 07:03 2625
K1101/K1104 安阳 上海 20:21 20:26 09:32 1185
K1142/K1143 南通 洛阳 20:32 20:37 23:32 1082
K290/K291 上海 成都 20:44 20:47 21:35 2351
Z146/Z147 郑州 深圳东 20:49 20:51 15:06 1357
K912/K913 西安 青岛 20:57 21:00 11:08 1572
K376/K377 上海 西宁 20:57 21:00 16:51 2408
1487 北京西 郑州 21:07 21:11 22:10 880
K1129/K1132 西安 烟台 21:07 21:11 13:25 1639
1488 郑州 北京西 21:36 21:42 10:00 880
K360/K361 上海 银川 21:50 21:55 20:04 2292
K245/K248 扬州 成都 21:57 22:01 23:16 2266
1152/1153 西安 杭州 22:02 22:06 11:19 1487
T112/T113 杭州 兰州 22:09 22:12 12:58 2372
K1633/K1636 郑州 青岛北 22:16 22:19 11:41 1046
T204/T205 上海 伊宁 22:28 22:32 16:56 4619
K736/K737 洛阳 上海 22:41 22:44 12:35 1122
K1159/K1162 烟台 广州 22:40 22:45 20:30 2529
1552/1553 连云港东 太原 22:50 22:56 11:46 1136
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 23:14 23:17 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 23:14 23:17 15:29 3699
K2905/K2908 西安 温州 23:13 23:18 22:00 1858
K1026/K1027 青岛 兰州 23:23 23:27 16:06 2248
1147/1150 连云港东 宝鸡 23:35 23:38 10:36 1210
K234/K235 上海 石家庄 23:55 23:59 06:20 1406
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号