首页 > 火车查询 > 洛阳火车站

洛阳站火车时刻表 洛阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1148/1149 宝鸡 连云港东 23:50 00:14 09:52 1243
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 00:14 00:17 08:39 3652
T112/T113 杭州 兰州 00:31 00:35 12:58 2372
T55/T58 天津 宝鸡 00:37 00:42 07:45 1470
K360/K361 上海 银川 01:09 01:12 20:04 2292
K245/K248 扬州 成都 01:15 01:18 23:16 2266
K1885/K1888 太原 张家界 00:55 01:19 15:12 1700
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 01:31 01:34 12:03 3924
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 01:43 01:49 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 01:43 01:49 15:29 3699
K1026/K1027 青岛 兰州 01:59 02:07 16:06 2248
1147/1150 连云港东 宝鸡 02:16 02:22 10:36 1210
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 02:35 02:43 21:24 4229
Z272/Z273 青岛 西宁 02:37 02:43 17:40 2464
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 02:44 02:50 08:18 4524
T231 北京西 西安 02:53 02:57 07:43 1200
K60/K61 西安 扬州 02:59 03:03 15:23 1295
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 03:15 03:18 21:18 4524
K2186/K2187 上海 西宁 03:09 03:19 21:29 2401
K2185/K2188 西宁 上海 03:08 03:24 18:01 2401
T116/T117 上海 兰州 03:34 03:37 15:58 2185
K126/K127 西安 长春 03:38 03:41 06:28 2395
Z215/Z218 兰州 上海 04:00 04:03 14:54 2185
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 04:15 04:18 18:59 4192
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 04:22 04:26 11:25 3630
K911/K914 青岛 西安 04:24 04:28 10:35 1572
T111/T114 兰州 杭州 04:28 04:32 18:51 2355
Z125/Z128 兰州 厦门 04:35 04:41 22:03 2774
K132/K133 兰州 深圳西 04:47 04:51 09:26 3029
Z216/Z217 上海 兰州 04:47 05:04 17:32 2185
T203/T206 伊宁 上海 05:23 05:26 17:48 4538
1151/1154 杭州 西安 05:26 05:28 10:42 1558
T198 乌鲁木齐 郑州 05:30 05:32 07:05 2915
K557/K560 上海 延安 05:52 05:54 15:13 1697
K1886/K1887 张家界 太原 05:34 06:00 18:30 1700
K629 北京西 兰州 06:03 06:07 20:37 1876
K386/K387 成都 沈阳北 06:01 06:13 06:05 2895
Z105 济南 乌鲁木齐 06:13 06:16 11:33 3396
K630 兰州 北京西 06:15 06:20 17:11 1876
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 06:21 06:24 11:02 4047
K862/K863 兰州 桂林北 06:07 06:26 05:21 2287
K418/K419 泰州 兰州 06:28 06:30 20:46 2036
K178 西宁 郑州 06:37 06:41 08:18 1403
Z152 西宁 北京西 06:47 06:53 14:26 2091
Z76 兰州 北京西 06:59 07:06 14:32 1876
K861/K864 桂林北 兰州 06:54 07:14 21:26 2415
4731/4734 洛阳 邓州 始发站 07:19 12:25 312
K1348/K1349 长沙 西安 07:17 07:23 12:47 1409
K2666/K2667 苏州 临汾 07:24 07:42 16:23 1556
K1363 北京西 成都 07:44 08:02 05:06 2009
K2906/K2907 温州 西安 08:11 08:16 13:49 2007
K59/K62 扬州 西安 08:45 08:48 14:15 1335
K645/K648 广州 西安 08:36 08:56 14:52 2110
K2045/K2048 沈阳北 西安 09:06 09:10 14:43 2162
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 09:30 09:49 08:30 2867
K1130/K1131 烟台 西安 10:26 10:29 15:59 1703
4705/4708 洛阳 邓州 始发站 11:02 15:40 312
K818 成都 北京西 11:28 11:31 21:06 2109
K237/K240 太原 深圳西 11:21 11:37 13:40 2660
K820 重庆北 北京西 11:48 11:51 21:23 1946
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 12:13 12:16 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 12:13 12:16 22:31 3500
K225/K228 兰州 广州 12:51 12:55 12:26 2774
K1141/K1144 洛阳 南通 始发站 13:02 05:09 1042
6902 洛阳 新乡 始发站 13:08 18:24 203
K29/K32 洛阳 福州 始发站 13:14 13:28 1729
K176 乌鲁木齐 郑州 13:18 13:20 15:15 2941
K870 成都 郑州 14:30 14:36 16:36 1353
K125/K128 长春 西安 15:04 15:07 20:22 2395
K755/K758 洛阳 广州 始发站 15:12 14:18 1782
K289/K292 成都 上海 15:07 15:18 05:34 2358
K385/K388 沈阳北 成都 15:16 15:19 08:52 2774
K375/K378 西宁 上海 15:20 15:24 05:45 2401
K869 郑州 成都 15:22 15:28 13:37 1353
K81/K84 西安 广州 15:27 15:33 13:09 2093
K131/K134 深圳西 兰州 15:36 15:39 06:42 3017
Z271/Z274 西宁 青岛 15:34 15:40 04:51 2464
K82/K83 广州 西安 15:42 15:48 21:18 1906
K359/K362 银川 上海 16:04 16:07 06:08 2292
K1025/K1028 兰州 青岛 16:15 16:18 07:48 2248
K425/K428 洛阳 宁波 始发站 16:38 15:15 1419
K330/K331 洛阳 天津 始发站 17:00 06:18 999
K177 郑州 西宁 17:08 17:12 09:43 1403
K819 北京西 重庆北 17:17 17:23 09:17 1981
K912/K913 西安 青岛 17:46 17:49 11:08 1572
K246/K247 成都 扬州 17:56 17:58 06:33 2266
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 18:08 18:14 18:17 2974
K1129/K1132 西安 烟台 18:22 18:25 13:25 1639
K226/K227 广州 兰州 18:32 18:36 08:44 2792
1152/1153 西安 杭州 18:55 18:57 11:19 1487
K238/K239 深圳西 太原 18:46 19:04 06:43 2660
K817 北京西 成都 19:12 19:15 12:30 2113
K270 洛阳 北京西 始发站 19:20 05:34 812
K736/K737 洛阳 上海 始发站 19:34 12:35 1122
K1364 成都 北京西 19:24 19:42 05:42 2041
K1347/K1350 西安 长沙 19:51 19:54 09:23 1378
K2905/K2908 西安 温州 20:03 20:06 22:00 1858
K2046/K2047 西安 沈阳北 21:42 21:44 23:06 2148
T232 西安 北京西 22:18 22:21 06:08 1199
K175 商丘 乌鲁木齐 22:19 22:25 12:32 3339
K2665/K2668 临汾 苏州 22:04 22:27 13:50 1556
K535/K538 洛阳 深圳 始发站 22:33 22:58 1588
K558/K559 延安 上海 22:37 22:39 13:48 1842
T197 郑州 乌鲁木齐 22:39 22:44 09:32 3110
K1629 济南 西安 22:32 22:56 04:49 989
Z75 北京西 兰州 23:01 23:04 10:51 1876
K1630 西安 济南 22:48 23:05 09:33 1060
K290/K291 上海 成都 23:19 23:22 21:35 2351
Z126/Z127 厦门 兰州 23:25 23:31 11:39 2774
K417/K420 兰州 泰州 23:33 23:38 13:18 2003
K376/K377 上海 西宁 23:38 23:44 16:51 2408
6901 新乡 洛阳 11:21 终点站 11:21 203
K1142/K1143 南通 洛阳 23:32 终点站 23:32 1082
K329/K332 天津 洛阳 08:57 终点站 08:57 999
4706 南阳 洛阳 15:10 终点站 15:10 256
K269 北京西 洛阳 18:08 终点站 18:08 816
4707 南阳 洛阳 15:10 终点站 15:10 256
K735/K738 上海 洛阳 07:11 终点站 07:11 1122
4732/4733 南阳 洛阳 15:58 终点站 15:58 256
K536/K537 深圳 洛阳 15:30 终点站 15:30 1870
K756/K757 广州 洛阳 19:30 终点站 19:30 1782
K1377/K1380 绍兴 洛阳 19:39 终点站 19:39 1181
K426/K427 宁波 洛阳 18:55 终点站 18:55 1419
K30/K31 福州 洛阳 17:37 终点站 17:37 1761
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号