首页 > 火车查询 > 兰考火车站

兰考站火车时刻表 兰考站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2905/K2908 西安 温州 23:52 00:04 22:00 1858
T116/T117 上海 兰州 00:46 00:49 15:58 2185
K2275/K2278 郑州 杭州 01:09 01:12 14:06 1007
K911/K914 青岛 西安 01:17 01:21 10:35 1572
1151/1154 杭州 西安 01:36 01:39 10:42 1558
K1102/K1103 上海 安阳 02:00 02:33 07:05 1225
K557/K560 上海 延安 02:41 02:44 15:13 1697
K735/K738 上海 洛阳 03:06 03:10 07:11 1122
K59/K62 扬州 西安 04:59 05:03 14:15 1335
T326/T327 宁波 郑州 05:37 05:40 06:54 1218
K1634/K1635 青岛北 郑州 05:54 05:57 07:21 1046
K152/K153 上海 郑州 06:04 06:07 07:27 998
K2276/K2277 杭州 郑州 06:11 06:14 07:35 1047
K60/K61 西安 扬州 06:17 06:20 15:23 1295
K126/K127 西安 长春 07:03 07:13 06:28 2395
K1130/K1131 烟台 西安 07:13 07:16 15:59 1703
K1160/K1161 广州 烟台 07:20 07:24 21:50 2510
1551/1554 太原 连云港东 07:38 07:41 14:20 1136
1304 郑州 北京西 09:10 09:15 21:18 880
K131/K134 深圳西 兰州 11:42 11:46 06:42 3017
K715/K718 大连 郑州 11:55 12:00 13:32 1795
K925/K928 哈尔滨 郑州 12:10 12:20 13:52 2132
K1237/K1240 郑州 温州 13:48 13:53 11:58 1418
K30/K31 福州 洛阳 13:54 13:59 17:37 1761
K742/K743 郑州 厦门 14:13 14:16 15:09 1520
K8002 郑州 商丘 14:26 14:30 15:44 203
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 15:38 15:42 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 15:38 15:42 22:31 3500
K741/K744 厦门 郑州 15:39 15:44 17:13 1533
K7955/K7958 新乡 商丘 15:51 15:56 17:10 283
K716/K717 郑州 大连 16:04 16:09 15:04 1788
K926/K927 郑州 哈尔滨 16:45 16:49 18:01 2110
K29/K32 洛阳 福州 16:59 17:02 13:28 1729
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 18:23 18:27 16:53 3526
K175 商丘 乌鲁木齐 18:37 18:41 12:32 3339
K973/K976 哈尔滨 襄阳 18:49 18:53 08:37 2954
K289/K292 成都 上海 19:02 19:04 05:34 2358
K359/K362 银川 上海 19:14 19:17 06:08 2292
K2502/K2503 商丘 银川 19:27 19:31 19:42 1490
K151/K154 郑州 上海 19:36 19:39 06:41 998
K233/K236 石家庄 上海 19:47 19:50 09:23 1410
T325/T328 郑州 宁波 19:57 20:00 11:47 1218
K1142/K1143 南通 洛阳 19:58 20:01 23:32 1082
K290/K291 上海 成都 20:10 20:12 21:35 2351
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 20:10 20:13 21:32 3530
K206/K207 成都 青岛 20:21 20:24 08:15 2688
K376/K377 上海 西宁 20:22 20:25 16:51 2408
K330/K331 洛阳 天津 20:31 20:34 06:18 999
1487 北京西 郑州 20:32 20:36 22:10 880
K281/K284 成都 上海 20:42 20:46 07:03 2625
K1101/K1104 安阳 上海 20:54 21:17 09:32 1185
K360/K361 上海 银川 21:15 21:19 20:04 2292
K245/K248 扬州 成都 21:23 21:26 23:16 2266
K912/K913 西安 青岛 21:28 21:31 11:08 1572
K1129/K1132 西安 烟台 21:39 21:42 13:25 1639
K1159/K1162 烟台 广州 21:55 22:08 20:30 2529
1488 郑州 北京西 22:10 22:15 10:00 880
K1633/K1636 郑州 青岛北 22:47 22:51 11:41 1046
1147/1150 连云港东 宝鸡 23:01 23:04 10:36 1210
K736/K737 洛阳 上海 23:12 23:15 12:35 1122
K234/K235 上海 石家庄 23:21 23:24 06:20 1406
K2186/K2187 上海 西宁 23:35 23:39 21:29 2401
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号