首页 > 火车查询 > K1206/K1207次列车时刻表

从昆明开往深圳东K1206/K1207次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1206/K1207 昆明 始发站 08:41 0分 空调快速 0
2 K1206/K1207 曲靖 10:21 10:27 1小时40分 空调快速 157
3 K1206/K1207 富源 11:33 11:48 2小时52分 空调快速 232
4 K1206/K1207 红果 12:15 12:28 3小时34分 空调快速 261
5 K1206/K1207 威舍 13:37 13:45 4小时56分 空调快速 329
6 K1206/K1207 兴义 14:20 14:27 5小时39分 空调快速 365
7 K1206/K1207 册亨 15:28 15:31 6小时47分 空调快速 439
8 K1206/K1207 百色 18:05 18:15 9小时24分 空调快速 615
9 K1206/K1207 南宁 22:02 22:30 13小时21分 空调快速 849
10 K1206/K1207 玉林 02:16 02:36 17小时35分 空调快速 1112
11 K1206/K1207 茂名 05:39 05:55 20小时58分 空调快速 1286
12 K1206/K1207 肇庆 09:09 09:17 24小时28分 空调快速 1549
13 K1206/K1207 佛山 10:53 11:03 26小时12分 空调快速 1636
14 K1206/K1207 广州 11:56 12:10 27小时15分 空调快速 1658
15 K1206/K1207 深圳东 13:48 终点站 29小时7分 空调快速 1797
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号