首页 > 火车查询 > K1347/K1350次列车时刻表

从西安开往长沙K1347/K1350次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1347/K1350 西安 始发站 13:57 0分 快速 0
2 K1347/K1350 潼关 15:53 15:57 1小时56分 快速 135
3 K1347/K1350 三门峡 17:40 17:53 3小时43分 快速 265
4 K1347/K1350 新安县 19:18 19:24 5小时21分 快速 328
5 K1347/K1350 洛阳 19:51 19:54 5小时54分 快速 356
6 K1347/K1350 巩义 20:37 20:40 6小时40分 快速 410
7 K1347/K1350 郑州 22:09 22:27 8小时12分 快速 480
8 K1347/K1350 许昌 23:22 23:35 9小时25分 快速 566
9 K1347/K1350 武昌 05:21 05:31 15小时24分 快速 1016
10 K1347/K1350 岳阳 07:51 07:56 17小时54分 快速 1231
11 K1347/K1350 长沙 09:23 终点站 19小时26分 快速 1378
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号