首页 > 火车查询 > 三门峡火车站

三门峡站火车时刻表 三门峡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K175 商丘 乌鲁木齐 00:11 00:41 12:32 3339
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 00:34 00:42 21:24 4229
K60/K61 西安 扬州 01:09 01:18 15:23 1295
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 01:45 01:48 08:39 3652
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 02:50 02:53 11:25 3630
K360/K361 上海 银川 02:52 02:55 20:04 2292
K245/K248 扬州 成都 03:02 03:04 23:16 2266
T198 乌鲁木齐 郑州 03:52 04:01 07:05 2915
K386/K387 成都 沈阳北 04:08 04:13 06:05 2895
K862/K863 兰州 桂林北 04:24 04:26 05:21 2287
T231 北京西 西安 04:25 04:28 07:43 1200
K178 西宁 郑州 04:53 04:56 08:18 1403
K2186/K2187 上海 西宁 04:56 05:07 21:29 2401
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 05:58 06:35 18:59 4192
K911/K914 青岛 西安 06:43 06:46 10:35 1572
K557/K560 上海 延安 07:28 07:30 15:13 1697
K1886/K1887 张家界 太原 07:38 07:55 18:30 1700
K629 北京西 兰州 08:19 08:21 20:37 1876
K861/K864 桂林北 兰州 09:01 09:03 21:26 2415
K1348/K1349 长沙 西安 09:12 09:15 12:47 1409
K237/K240 太原 深圳西 09:29 09:33 13:40 2660
K818 成都 北京西 09:37 09:40 21:06 2109
K2666/K2667 苏州 临汾 09:32 09:46 16:23 1556
K820 重庆北 北京西 09:59 10:02 21:23 1946
K2906/K2907 温州 西安 10:03 10:06 13:49 2007
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 10:23 10:25 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 10:23 10:25 23:53 3638
K59/K62 扬州 西安 10:36 10:39 14:15 1335
K645/K648 广州 西安 10:50 10:53 14:52 2110
K225/K228 兰州 广州 11:00 11:03 12:26 2774
K176 乌鲁木齐 郑州 11:35 11:37 15:15 2941
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 11:36 11:39 08:30 2867
K1130/K1131 烟台 西安 12:16 12:19 15:59 1703
K870 成都 郑州 12:38 12:41 16:36 1353
K289/K292 成都 上海 13:17 13:19 05:34 2358
K375/K378 西宁 上海 13:30 13:33 05:45 2401
K81/K84 西安 广州 13:37 13:40 13:09 2093
K1025/K1028 兰州 青岛 14:03 14:12 07:48 2248
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 15:41 15:44 18:17 2974
K912/K913 西安 青岛 15:53 15:55 11:08 1572
K246/K247 成都 扬州 16:09 16:11 06:33 2266
K1129/K1132 西安 烟台 16:35 16:37 13:25 1639
K125/K128 长春 西安 16:55 16:58 20:22 2395
1152/1153 西安 杭州 17:00 17:02 11:19 1487
K385/K388 沈阳北 成都 17:05 17:08 08:52 2774
K869 郑州 成都 17:19 17:22 13:37 1353
K131/K134 深圳西 兰州 17:34 17:43 06:42 3017
K1347/K1350 西安 长沙 17:40 17:53 09:23 1378
K2905/K2908 西安 温州 18:03 18:06 22:00 1858
K177 郑州 西宁 18:59 19:02 09:43 1403
K819 北京西 重庆北 19:11 19:14 09:17 1981
K2046/K2047 西安 沈阳北 19:45 19:48 23:06 2148
K2665/K2668 临汾 苏州 20:20 20:23 13:50 1556
K226/K227 广州 兰州 20:24 20:28 08:44 2792
T232 西安 北京西 20:46 20:49 06:08 1199
K238/K239 深圳西 太原 20:51 20:54 06:43 2660
K558/K559 延安 上海 20:55 20:58 13:48 1842
K817 北京西 成都 21:01 21:04 12:30 2113
K1885/K1888 太原 张家界 23:12 23:14 15:12 1700
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号