首页 > 火车查询 > 巩义火车站

巩义站火车时刻表 巩义站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K360/K361 上海 银川 00:11 00:14 20:04 2292
K132/K133 兰州 深圳西 05:28 05:30 09:26 3029
T198 乌鲁木齐 郑州 06:07 06:10 07:05 2915
K735/K738 上海 洛阳 06:17 06:19 07:11 1122
K2666/K2667 苏州 临汾 06:41 06:45 16:23 1556
K507 北京西 贵阳 06:53 06:56 12:47 2555
K630 兰州 北京西 07:00 07:03 17:11 1876
K59/K62 扬州 西安 07:56 07:58 14:15 1335
K329/K332 天津 洛阳 08:08 08:10 08:57 999
K1130/K1131 烟台 西安 09:44 09:47 15:59 1703
K1141/K1144 洛阳 南通 13:47 13:50 05:09 1042
K29/K32 洛阳 福州 14:07 14:10 13:28 1729
K176 乌鲁木齐 郑州 14:13 14:16 15:15 2941
K125/K128 长春 西安 14:15 14:17 20:22 2395
K869 郑州 成都 14:32 14:35 13:37 1353
K131/K134 深圳西 兰州 14:44 14:46 06:42 3017
K870 成都 郑州 15:21 15:23 16:36 1353
K289/K292 成都 上海 15:58 16:16 05:34 2358
K177 郑州 西宁 16:26 16:29 09:43 1403
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 16:39 16:53 21:32 3530
K1025/K1028 兰州 青岛 16:58 17:01 07:48 2248
K15 济南 重庆北 17:24 17:27 10:49 2058
K330/K331 洛阳 天津 17:51 17:53 06:18 999
K912/K913 西安 青岛 18:29 18:31 11:08 1572
K246/K247 成都 扬州 18:35 18:37 06:33 2266
K1129/K1132 西安 烟台 19:11 19:14 13:25 1639
1152/1153 西安 杭州 19:37 20:00 11:19 1487
K118 攀枝花 北京西 20:06 20:09 05:10 2872
K736/K737 洛阳 上海 20:27 20:32 12:35 1122
K1347/K1350 西安 长沙 20:37 20:40 09:23 1378
K2905/K2908 西安 温州 20:49 20:52 22:00 1858
K175 商丘 乌鲁木齐 21:30 21:33 12:32 3339
K117 北京西 攀枝花 21:53 21:55 04:52 2836
T197 郑州 乌鲁木齐 22:03 22:06 09:32 3110
K2046/K2047 西安 沈阳北 22:29 22:43 23:06 2148
K2665/K2668 临汾 苏州 23:07 23:09 13:50 1556
K184 南阳 北京 23:54 23:58 12:04 1065
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号