首页 > 火车查询 > K142/K143次列车时刻表

从南宁开往成都东K142/K143次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K142/K143 南宁 始发站 09:23 0分 新空快速 0
2 K142/K143 黎塘 10:53 10:59 1小时30分 新空快速 120
3 K142/K143 来宾 11:43 11:48 2小时20分 新空快速 185
4 K142/K143 柳州 12:53 13:00 3小时30分 新空快速 255
5 K142/K143 宜州 14:07 14:13 4小时44分 新空快速 346
6 K142/K143 金城江 15:03 15:13 5小时40分 新空快速 416
7 K142/K143 南丹 16:10 16:17 6小时47分 新空快速 484
8 K142/K143 麻尾 17:00 17:06 7小时37分 新空快速 569
9 K142/K143 独山 17:51 17:57 8小时28分 新空快速 599
10 K142/K143 都匀 18:27 18:32 9小时4分 新空快速 665
11 K142/K143 贵定南 19:03 19:12 9小时40分 新空快速 705
12 K142/K143 贵阳 20:15 20:46 10小时52分 新空快速 826
13 K142/K143 遵义 23:54 23:59 14小时31分 新空快速 981
14 K142/K143 桐梓 01:34 01:49 16小时11分 新空快速 1042
15 K142/K143 綦江 05:18 05:23 19小时55分 新空快速 1112
16 K142/K143 重庆 06:51 07:30 21小时28分 新空快速 1208
17 K142/K143 北碚 09:53 09:58 24小时30分 新空快速 1213
18 K142/K143 潼南 10:54 10:57 25小时31分 新空快速 1218
19 K142/K143 成都东 12:56 终点站 27小时33分 新空快速 1416
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号