首页 > 火车查询 > 綦江火车站

綦江站火车时刻表 綦江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K486/K487 深圳 成都东 00:02 00:10 07:10 2181
K1031/K1034 贵阳 西安 04:33 04:45 17:15 1234
K142/K143 南宁 成都东 05:18 05:23 12:56 1416
K508 贵阳 北京西 05:50 05:57 15:22 2311
K160 昆明 重庆 06:19 06:26 08:24 1101
K1245/K1248 宁波 重庆 07:30 07:46 10:09 2252
K9518 贵阳 重庆 08:23 08:32 10:59 382
K1032/K1033 西安 贵阳 08:28 08:35 17:29 1234
K159 重庆 昆明 11:22 11:26 04:13 793
K167 重庆 昆明 12:37 12:41 04:56 1101
5629 重庆 遵义 13:23 13:27 20:32 120
5630 遵义 重庆 15:36 15:39 18:22 308
K872/K873 湛江 重庆 15:50 15:55 17:36 1536
K1249/K1252 重庆 上海南 18:01 18:04 08:19 2461
K1246/K1247 重庆 宁波 18:31 18:39 09:05 2216
K871/K874 重庆 湛江 20:39 20:44 20:40 1536
K485/K488 成都东 深圳 21:05 21:08 06:00 2490
K9517 重庆 贵阳 21:35 21:42 06:00 463
K9451/K9454 成都东 贵阳 22:16 22:19 06:30 720
K1250/K1251 上海南 重庆 22:15 22:20 23:49 2411
K141/K144 成都东 南宁 22:55 22:58 18:22 1595
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号