首页 > 火车查询 > 桐梓火车站

桐梓站火车时刻表 桐梓站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1031/K1034 贵阳 西安 00:37 00:41 17:15 1234
K485/K488 成都东 深圳 00:35 00:44 06:00 2490
K9517 重庆 贵阳 01:06 01:12 06:00 463
K142/K143 南宁 成都东 01:34 01:49 12:56 1416
K160 昆明 重庆 02:14 02:18 08:24 1101
K141/K144 成都东 南宁 02:13 02:19 18:22 1595
K508 贵阳 北京西 02:57 03:02 15:22 2311
K1245/K1248 宁波 重庆 04:19 04:22 10:09 2252
K9452/K9453 贵阳 成都东 04:38 04:41 12:43 671
K9518 贵阳 重庆 04:58 05:12 10:59 382
K507 北京西 贵阳 07:59 08:04 12:47 2555
5630 遵义 重庆 10:46 10:52 18:22 308
K1032/K1033 西安 贵阳 12:09 12:21 17:29 1234
K872/K873 湛江 重庆 12:18 12:23 17:36 1536
K159 重庆 昆明 14:06 14:12 04:13 793
K167 重庆 昆明 15:32 15:41 04:56 1101
5629 重庆 遵义 18:23 18:25 20:32 120
K168 昆明 重庆 18:51 18:57 23:16 1101
K1250/K1251 上海南 重庆 19:20 19:27 23:49 2411
K1249/K1252 重庆 上海南 21:17 21:23 08:19 2461
K1246/K1247 重庆 宁波 22:02 22:09 09:05 2216
K871/K874 重庆 湛江 23:54 23:58 20:40 1536
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号