首页 > 火车查询 > 潼南火车站

潼南站火车时刻表 潼南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2241/D2244 成都东 福州 08:13 08:15 23:05 2076
D635/D638 成都东 上海虹桥 08:26 08:39 22:38 1976
D5105 丰都 成都东 08:42 08:44 10:12 447
G308 成都东 北京西 08:46 08:48 21:41 2391
D2221/D2224 成都东 杭州东 08:56 08:59 22:14 1921
D2253/D2256 成都东 南京南 10:04 10:06 21:13 1665
D2261/D2264 成都东 杭州东 10:19 10:21 22:56 1921
D2235/D2238 成都东 南昌 10:30 10:32 21:59 1533
G311/G314 成都东 广州南 10:38 10:41 23:38 2263
K651/K654 桂林北 成都东 10:43 10:47 13:56 1554
K142/K143 南宁 成都东 10:54 10:57 12:56 1416
D2374 成都东 南京南 10:59 11:01 22:11 1665
D2260 成都东 汉口 11:34 11:36 19:04 1149
D5146 潼南 重庆北 始发站 11:48 12:40 106
K578/K579 成都东 长沙 11:53 11:57 05:58 1409
D365/D368 成都东 武汉 12:09 12:12 20:04 1185
D5148 潼南 重庆北 始发站 14:22 15:14 115
D632/D633 武汉 成都 14:51 14:53 16:28 1187
D631/D634 成都 武汉 15:06 15:08 23:01 1187
D5138/D5139 重庆北 营山 15:34 15:37 17:53 283
K485/K488 成都东 深圳 15:53 16:02 06:00 2490
D366/D367 武汉 成都东 16:00 16:03 17:28 1185
K141/K144 成都东 南宁 16:48 16:52 18:22 1595
D2373 南京南 成都东 17:40 17:42 19:17 1665
D2259 汉口 成都东 18:03 18:05 19:32 1149
K652/K653 成都东 桂林北 18:19 18:22 17:52 1554
D2201 郑州 成都东 18:22 18:24 19:40 1698
D352/D353 上海虹桥 成都东 18:56 18:58 20:27 1976
G1316/G1317 广州南 成都东 19:20 19:22 20:45 2254
D5102 成都东 丰都 19:18 19:22 21:24 438
D2254/D2255 宜兴 成都东 19:36 19:39 20:54 1803
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 20:17 20:19 21:56 1976
D636/D637 上海虹桥 成都东 20:24 20:28 22:03 1976
K585/K588 成都 深圳西 20:42 20:46 07:40 2358
D2222/D2223 杭州东 成都东 20:52 20:55 22:10 1921
D5137/D5140 营山 重庆北 21:07 21:10 22:10 292
D5145 重庆北 潼南 11:09 终点站 11:09 115
D5147 重庆北 潼南 14:00 终点站 14:00 115
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号