首页 > 火车查询 > K148次列车时刻表

从阜阳开往北京西K148次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K148 阜阳 始发站 21:20 0分 空调快速 0
2 K148 亳州 22:29 22:35 1小时9分 空调快速 104
3 K148 商丘南 23:23 23:26 2小时3分 空调快速 168
4 K148 菏泽 00:32 00:35 3小时12分 空调快速 273
5 K148 聊城 02:16 02:19 4小时56分 空调快速 429
6 K148 衡水 04:26 04:38 7小时6分 空调快速 581
7 K148 肃宁 05:32 05:34 8小时12分 空调快速 667
8 K148 任丘 06:02 06:43 8小时42分 空调快速 708
9 K148 霸州 07:19 07:21 9小时59分 空调快速 763
10 K148 黄村 08:08 08:11 10小时48分 空调快速 832
11 K148 北京西 08:33 终点站 11小时13分 空调快速 855
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号