首页 > 火车查询 > 霸州火车站

霸州站火车时刻表 霸州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K105 北京西 深圳 00:14 00:26 04:50 2372
K710/K711 青岛 包头 00:41 00:44 14:45 1743
K926/K927 郑州 哈尔滨 00:49 00:51 18:01 2110
K665/K668 沈阳北 福州 02:29 02:49 05:49 2792
K1902/K1903 日照 北京 03:21 03:31 05:00 1047
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 03:46 03:48 06:22 545
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 04:03 04:36 09:12 1666
K330/K331 洛阳 天津 04:52 04:54 06:18 999
K148 阜阳 北京西 07:19 07:21 08:33 855
2071/2074 北京 济宁 08:28 08:30 16:50 699
1488 郑州 北京西 08:52 08:56 10:00 880
K7771 北京 清河城 09:01 09:03 13:33 364
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 09:31 09:34 17:47 554
K1072 安庆 北京西 09:45 09:48 10:59 1272
T122/T123 长春 广州 09:37 10:04 10:48 3244
K1454 赣州 北京西 09:56 10:15 11:19 1811
K2046/K2047 西安 沈阳北 10:28 10:34 23:06 2148
K1545/K1548 佳木斯 福州 10:33 10:35 14:14 3823
K1110 黄山 北京西 10:49 10:51 12:35 1463
K666/K667 福州 沈阳北 11:02 11:04 22:21 2716
K7773 北京 衡水 11:03 11:05 13:18 284
K1453 北京西 赣州 13:14 13:16 11:25 1861
K974/K975 襄阳 哈尔滨 13:10 13:21 07:44 2965
K545/K548 佳木斯 成都 13:25 13:27 22:32 3973
K2386/K2387 南宁 长春 13:41 13:43 05:04 4250
K1620/K1621 深圳东 天津 13:52 14:06 15:33 2316
K725/K728 哈尔滨 昆明 14:33 14:37 13:51 4581
T367/T370 广州 大连 14:20 14:52 06:08 3166
K126/K127 西安 长春 15:06 15:10 06:28 2395
K106 深圳 北京西 15:17 15:19 16:23 2322
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 15:34 15:36 21:23 3680
K546/K547 成都 佳木斯 15:56 16:05 15:25 3827
K7755/K7758 承德 石家庄 16:18 16:28 19:40 543
K918/K919 天津 汉口 16:59 17:01 12:38 1437
K7772 清河城 北京 17:29 17:31 18:53 364
K7774 衡水 北京 17:38 17:48 19:06 284
K571 北京西 厦门 17:50 17:53 21:52 2301
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 18:12 18:19 18:40 4678
Z186/Z187 深圳 沈阳北 18:39 18:41 05:30 3089
1304 郑州 北京西 19:18 19:35 21:18 880
K726/K727 昆明 哈尔滨 19:31 19:35 15:19 4546
Y502 衡水 北京西 19:44 19:46 20:56 274
2072/2073 济宁 北京 20:24 20:28 22:00 699
K2045/K2048 沈阳北 西安 21:00 21:06 14:43 2162
K329/K332 天津 洛阳 21:15 21:18 08:57 999
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号